Расширенный поиск
Лента новостей
27 ноября
 17:36   Пострадали велосипедист и пешеход. ГИБДД по Магнитогорску разыскивает очевидцев двух ДТП Комментарий 1
 15:51   В Экологическом парке Магнитогорска открылся каток. Но попасть на его территорию можно только с QR-кодом Комментарий 18
 14:00   Будут рассматривать городской бюджет на 2022 год. Депутаты МГСД утвердили проект повестки заседания
 12:07   Учитывали не только специфику, но и законодательство. Студенты МГТУ разрабатывают климатические проекты для условий вечной мерзлоты Комментарий 11
 10:31   Только пешком или в объезд. В Магнитогорске перекрыли несколько участков дорог Комментарий 2
 9:13   В Магнитогорске пьяный нарушитель набросился с ножом на инспектора ДПС. Полицейского спас значок на груди Комментарий 18
26 ноября
 19:00   Ущерб на сумму в 10 млн рублей. Бывший вице-мэр Миасса отправлен в СИЗО Комментарий 2
 17:25   Сезон озеленения закончен. В Магнитогорске высадили 15 сибирских елей Комментарий 4
 8:01   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 7:40   Покинул трибуну под крики «Позор!». Жириновский обвинил коммунистов в популярности Моргенштерна Комментарий 9
25 ноября
 23:00   «Отвлекают внимание от социально-экономической деградации». Захарова заявила о наступательных действиях ВСУ в Донбассе Комментарий 2
 21:00   Было выявлено 139 нарушений. При пожаре на шахте «Листвяжная» погибли 11 человек Комментарий 10
 18:00   Может ли ещё снизиться средняя цена на недвижимость в России

Сначала он пытался отравиться... Обвиняемый по делу об убийстве девочки в Белорецке мертв

Магнитогорск – Белорецк. Сотрудники больницы следственного изолятора в Белорецке обнаружили обвиняемого без признаков жизни утром, 15 августа.
Поделиться
Поделиться
Telegram

38-летний арестант обвинялся в убийстве девочки в Белорецке, сообщает Следственный комитет РБ. После отравления – он пытался покончить с собой и выпил раствор электролита – обвиняемый находился в больнице СИЗО-1.

Судебно-медицинские эксперты и следователи осмотрели тело и не обнаружили видимых телесных повреждений, говорится в пресс-релизе. Чтобы установить точную причину смерти, будет проведена судебно-медицинская экспертиза.

«Следует отметить, что по уголовному делу в отношении 38-летнего жителя города Белорецка выполнены все основные следственные действия, проведены необходимые экспертные исследования и ему уже было предъявлено обвинение», – уточняется на сайте.

Отметим, что речь идет об обвиняемом в убийстве девочки, поиски которой вели магнитогорские поисковики в Белорецке.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (28)

#15 160817 16 августа 2017 09:00 |
Ну если виновный - не возражаю. А если не виновный???
Комментариев: 0
#14 ne-veru 15 августа 2017 23:59 |
да ладно, всё норм, все довольны
всласть успокоилась - "зло" наказано
быдло радуется - о! какие у нас (воры в законе или охранники)!
галочки поставлены, можно спать спокойно
Комментариев: 0
#13 Гость Леха 15 августа 2017 20:11 |
Он бы там не жил а выживал,я считаю куда бы лучше мучения были!
Комментариев: 0
#12 somic 15 августа 2017 18:25 |
Комментарий отредактирован модератором
Комментариев: 0
#11 maxvel 15 августа 2017 18:23 |
Туда и дорога отморозку, а то 10 лет дали бы, прожирал деньги налогоплательщиков, бездельничал,потом выйшел бы и жил как нивчем не бывало.
Комментариев: 0
#10 Почетная улица 15 августа 2017 18:22 |
продолжение
У НАС ЖЕ СОЗДАН ПРЕЦЕДЕНТ, ДАЖЕ НЕ ПРЕЦЕДЕНТ, А СИС-ТЕ-МА, КОГДА ЛЮДИ ЗА ПОДОБНЫЕ СТАТЬИ УМИРАЮТ ЕЩЁ ДО СУДА! И для заинтересованных лиц – «концы в воду»! Тогда можно подставить невиновного, а потом сказать – а что ВЫ хотите – они почти все так поступают! ГДЕ ЖЕ ВЫ ИХ ТОГДА СОДЕРЖИТЕ? В ОТКРЫТОЙ ТАЙГЕ СРЕДИ БУРЫХ МЕДВЕДЕЙ? А зарплату и звания тогда кому даёте из рук налогоплательщиков? Медведям и лисицам?
Комментариев: 0
#9 Почетная улица 15 августа 2017 18:21 |
Единственное я с чем согласен, так это то, что люди совершившие подобное преступление не достойны жизни. Данная новость, к сожалению имеет только косвенное отношение к этому. Основная новость которую я узнал – это беспредел, который творится в пенитенциа?рной системе Южного Урала! За лето 2 случая педофилии с убийством (Белорецк и Челябинская область) и НЕ ОДИН ОБВИНЯЕМЫЙ НЕ ДОЖИВАЕТ ДО СУДА! В советское время руководство этой системы (сейчас УФО) было бы уволено и понижено в звании. Тогда даже тем кому светил расстрел, наоборот, тщательней шим образом делали всё, чтобы он не умер и предстал перед судом. А там уже на зоне, в отличие от «тяжести» статьи, заключенный «познавал» лагерную жизнь.
Комментариев: 0
#8 Guset_old 15 августа 2017 17:45 |
Я конечно никого не защищаю.... Но суд то был разве, что его виноватым признали? Или мы по привычке, нам сказали он виноват, а мы дружно в это поверили... Вот так и живем...
Комментариев: 0
#7 Степан Хмара 15 августа 2017 17:24 |
На самом деле плохо. Комментарий отредактирован модератором
Ведь не родился же он сразу педофилом-убийцей, а стал по каким то причинам. Внутренним, внешним, психологически, физиологическим. И чем больше криминалистика о таких причинах будет знать, тем больше шансов пресекать появление таких мразей в обществе на самых ранних стадиях, в зародыше.
Комментариев: 0
#6 Белый 15 августа 2017 17:18 |
Лучше бы этот урод при рождении сдох
Комментариев: 1 155
#5 Гость Татьяна 15 августа 2017 16:48 |
На конец то сдох. В Каслях оперативнее сработали..
Комментарий отредактирован модератором
Комментариев: 0
#4 Ро-Машка 15 августа 2017 16:32 |
Всё правильно.
Комментариев: 2 890
#3 ne-veru 15 августа 2017 16:20 |
ах, да там же краники на выбор стоят:
- с электролитом, - с кислотой, - с щёлочью...
хорошо если "помогли"
а если скрыть хотели большее?
статистику чтоб не портить