Расширенный поиск
Лента новостей
12 июля
 21:28   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 20:20   Обошлось без обмороков. На Центральном стадионе прошла сдача норм ГТО
11 июля
 19:09   Губернатор Челябинской области дал старт автопробегу и проехал на танке. В Челябинске нашли место для стелы Комментарий 2
 14:58   Обнулили пенсионный счёт. 84 тысячи рублей украли у жителя Магнитогорска Комментарий 3
 13:37   Придётся потерпеть до вечера. В Магнитогорске продлили НМУ Комментарий 5
 8:47   Розница заработает в полную силу. Алексей Текслер принял несколько важных решений Комментарий 10
10 июля
 23:00   Повысит доверие к рублю. В России предложили провести новую деноминацию Комментарий 5
 17:23   Погода будет огонь! Магнитогорцев ждут очень жаркие выходные Комментарий 12
 15:14   «Самый лучший кофе здесь!» Предприниматель из Магнитогорска пожаловался на недобросовестную конкуренцию Комментарий 2
 14:45   Магнитогорский таксист улетел в кювет под Южноуральском. После ДТП его супругу госпитализировали
 14:17   Новые автоматизированные рабочие места. Центр охраны материнства и детства получил 305 компьютеров
 13:46   Воспользовался болезнью подруги. Жителя Магнитогорска подозревают в краже 266 тысяч рублей Комментарий 2
 12:19   Прошло очередное совещание по проекту «Притяжение». Говорили о музейно-образовательной зоне и начале строительства Комментарий 9

Понадобилось меньше суток. Задержаны подозреваемые в убийстве у дома на проспекте Ленина

Магнитогорск. Меньше суток понадобилось, чтобы определить и задержать подозреваемых в утреннем  убийстве Дмитрия Лебедева. Задержаны бывшие работники Федеральной службы исполнения наказаний.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Напомним, что бездыханное тело руководителя компании «Трансбетонгрупп» Дмитрия Лебедева было обнаружено сегодня у подъезда дома № 82 на проспекте Ленина.

Как мы сообщали ранее, на мужчину напали трое неизвестных в масках, когда он рано утром садился в машину около своего дома. Дмитрий Лебедев вырвался и побежал к подъезду, где его и настигли. На предпринимателя пытались надеть наручники, но у убийц этого не получилось.

Одновременно сообщалось, что на теле убитого было обнаружено 37 ножевых ранений.

В этот же день вечером поступила информация о задержании подозреваемых в убийстве.

«Возможно, громкое убийство Дмитрия Лебедева раскрыто по горячим следам. Задержано трое подозреваемых. Со слов источников в СУ Следственного комитета РФ по Челябинской области, задержанные – бывшие работники ФСИН. В настоящее время идут допросы», - рассказали в охранном предприятии «Право Роста».

Интересно, что информацию о том, что представители силовых структур вышли на след подозреваемых, источники Verstov.info сообщили около 21.00. А ближе к десяти вечера они же сообщили о том, что подозреваемые уже задержаны. Есть информация о том, что подозреваемых выследили благодаря автомобилю. После убийства они, якобы, сели в автомобиль ВАЗ 2112 зеленого цвета.
Понадобилось меньше суток. Задержаны подозреваемые в убийстве у дома на проспекте Ленина


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (38)

#25 В.О.Робей 25 мая 2018 14:29 |
[quote=Охотник]
Не планировали его убивать , потому так и сработали . Лебедев - молодца как мужик , достойно смерть встретил .[/quote]

Молодца бы не убили.селяви[/quote]

"Что стало причиной убийства пока неизвестно. Ранее озвучивалась информация, что у Дмитрия Лебедева были долги, более чем на 6 миллионов рублей. При этом бизнес находился на грани банкротства"
/одно из сми/
#24 Бур жуй 25 мая 2018 14:28 |
Подскажите реквизиты куда оплатить как помочь ребятам
#23 Юра Швед 25 мая 2018 14:23 |
Цитата: правдолюб
Цитата: вопрос знатокам
а коньсерж в подьезде сидит для того, чтобы не впускать, когда в дверь ломятся и кричат ?

Консьержку гнать в шею, если бы впустила Лебедева, он бы был жив.

Было бы действительно два трупа...а может быть и больше
Цитата: Охотник

Не планировали его убивать , потому так и сработали . Лебедев - молодца как мужик , достойно смерть встретил .


Молодца бы не убили.селяви
#22 Б.У.Кашкин 25 мая 2018 14:20 |
Цитата: kemov.v.c
Могу сказать,только одно ребята со СК не зря свою ЗП получают,с честью несут службу.Жму крепко правую руку всем оперативникам,кто принимал в этой работе участие,а этим мразям получить лет по 25 и провести их в прекрасных стенах Черного Дельфина или острова Огненный.



на одной руке у него были завиксированы
наручники"

p.s.по номерам машины и номерам на наручниках вышли на "бывших" фсиновцев....раньше они исполняли наказания а в скором будущем будут его отбывать,если доживут до суда....фсин это дело такое,скорее всего до суда в таком случае буду содержаться в изоляторе ФСБ
#21 kemov.v.c 25 мая 2018 14:15 |
Могу сказать,только одно ребята со СК не зря свою ЗП получают,с честью несут службу.Жму крепко правую руку всем оперативникам,кто принимал в этой работе участие,а этим мразям получить лет по 25 и провести их в прекрасных стенах Черного Дельфина или острова Огненный.
#20 ne-veru 25 мая 2018 12:13 |
во тууупппые! только на цепи сидеть могут, как глупый бульдог.
#19 Piligrim 25 мая 2018 12:10 |
Бывшие "силовики"...., и так лажанулись.
Там же камер на домах натыканы, машину с номерами светить...
Втроём "захомутать" не смогли.

Взяли бы эл.шокер, подошёл один бы к "жертве" типа спросить, разряд в шею... и готово. Остальным только подъехать и загрузить в багажник, и можно езжать спокойно.
А номера на машину "левые" поставить не проблема. С парковки у любого дома снимай, какие нравятся, мало кто номера на болты прикручивает...

P.S. Это не призывы к действию. Это пересказ фильма...
#18 Скептик. 25 мая 2018 11:02 |
А когда сотрудники ФСИН стали бывшими? Позавчера?
#17 ГлебушкаОдуванчиков 25 мая 2018 10:18 |
опять бывшие менты банду сколотили...
#16 Йож 25 мая 2018 09:29 |
Цитата: правдолюб
Цитата: вопрос знатокам
а коньсерж в подьезде сидит для того, чтобы не впускать, когда в дверь ломятся и кричат ?

Консьержку гнать в шею, если бы впустила Лебедева, он бы был жив.

Да нееее..... было бы два трупа
#15 правдолюб 25 мая 2018 09:16 |
Цитата: вопрос знатокам
а коньсерж в подьезде сидит для того, чтобы не впускать, когда в дверь ломятся и кричат ?

Консьержку гнать в шею, если бы впустила Лебедева, он бы был жив.
#14 жж 25 мая 2018 09:08 |
силовики=бандиты, ФСИН=уголовники?
#13 вопрос знатокам 25 мая 2018 08:49 |
а коньсерж в подьезде сидит для того, чтобы не впускать, когда в дверь ломятся и кричат ?