19 СР ночь
-9 -11 °C
19 СР день
-9 -11 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
18 декабря
 19:00   «Поддержать соотечественников на Украине». Госдума приняла закон об упрощении получения гражданства РФ
 17:21   Губернатор похвалил бывшего магнитогорского управленца. Он решил самую острую проблему Троицка Комментарий 2
 16:42   Школьники и студенты теперь смогут заявить о себе. В Магнитогорске запустили проект для молодежи
 13:26   Главное – быть здоровым и выносливым. Гимназистов Магнитогорска пригласили вступить в ряды пожарных
 10:40   Магнитогорец «приютил» 15 гастарбайтеров. И теперь ему грозит уголовка Комментарий 2
 9:58   Возрождая традицию. Врачи Магнитогорска подведут итоги года
 7:40   Вызывает электромагнитные возмущения. У России обнаружили потенциальное климатическое оружие Комментарий 6
17 декабря
 22:00   «Меры будут самые жесткие». Дубровский потребовал закрыть ядовитый цех Комментарий 14
 17:06   Вплоть до предоставления другого жилья. Чиновники решают вопрос по пандусу для девочки-инвалида Комментарий 5
 15:43   «Это не коридоры, это лабиринты!» Школьники едва не заблудились в здании магнитогорской администрации Комментарий 2
 15:24   «Зимние каникулы» уже стартовали. ГИБДД проводит профилактическое мероприятие
 13:27   Мара Багдасарян челябинского разлива. Дело наезда пьяной мажорки на инспектора ДПС пытались «замять» Комментарий 6
 12:00   Театр и балет в Мягком кинотеатре!
 11:54   Жительница Магнитогорска хотела купить авиабилеты. Но «подарила» деньги мошенникам Комментарий 1

От дачи показаний – отказался. В Магнитогорске 27-летний мастер по найму жестоко убил 15-летнюю дочь своих работодателей

Магнитогорск. В Магнитогорске в доме на улице 50-летия Магнитки рабочий забил молотком 15-летнюю дочь хозяев квартиры, в которой делал ремонт.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как сообщает Znak.com, Орджоникидзевский районный суд Магнитогорска отправил под стражу на два месяца 27-летнего мужчину. Его обвиняют в жестоком убийстве 15-летней школьницы. Его наняли родители девочки делать ремонт в квартире.

По данным издания, убийство произошло днем в пятницу, 22 июня. Как считает следствие, родители погибшей девочки квартиру в доме приобрели недавно. Они наняли 27-летнего мужчину, чтобы он сделал ремонт. В этот день он якобы позвонил хозяевам с просьбой помочь ему донести стройматериалы. Так как родители в это время были на работе, они отправили в квартиру свою дочь. Отметим, девочка только окончила 9 класс.

В 13:30 рабочий постучался к соседям, сказав им, что отлучался в магазин, вернувшись, обнаружил в квартире бездыханное тело дочери хозяев. Соседи тут же вызвали полицию, мужчину же задержали. Он не стал давать показаний, однако все следы на месте преступления указывали на его причастность. Следствие не исключает, что убийство он совершил на сексуальной почве. Отметим, что убийца орудовал молотком.

Добавим, что предполагаемый убийца ранее был судим за грабеж. Официально он не работал. Мотив преступления сейчас устанавливают органы предварительного расследования.

Сама семья погибшей характеризуется положительно.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (28)

#15 Кит 25 июня 2018 10:02 |
Родители идиоты...
Комментариев: 0
#14 Гость 11111 25 июня 2018 09:02 |
Следствие покажет
Комментариев: 0
#13 Правовед 25 июня 2018 08:06 |
Почему ни кто не думает, что убить мог сосед, которого ремонт просто достал???
Комментариев: 0
#12 трЮп 25 июня 2018 03:12 |
Цитата: Гость 11111
Вокзал. Еду в маршрутке. Открывается дверь, садится мальчик лет девяти, а бабушка его остаётся на остановке и просит водителя южных кровей высадить ребенка на Зеленом Логе. Нормальная?

..утая!!!!!!!!!
Комментариев: 221
#11 Гость 25 июня 2018 02:53 |
Какой кошмар, Господи Боже, бедные родители, бедный ребёнок... Что же происходит в городе, убийство за убийством! С каждым годом все хуже и хуже...
Комментариев: 0
#10 1 25 июня 2018 01:43 |
Цитата: Гость 11111
Кто девочку послал в квартиру? Папаша или мамаша?

Какая сейчас разница КТО послал. Ни мать, ни отец не простят себе этого до конца дней своих. Для них самих жизнь закончилась.
Комментариев: 0
#9 KKK 25 июня 2018 00:38 |
Цитата: Серый
Жаль конечно родителей, но реально такое впечатление, что как - будто они сами только вчера родились. Сейчас время такое, что за своими детьми глаз да глаз, даже в 90 - ых столько еб..нутых не было.


Было намного больше, электронных СМИ не было.
Комментариев: 0
#8 Гость 11111 25 июня 2018 00:29 |
Кто девочку послал в квартиру? Папаша или мамаша?
Комментариев: 0
#7 Гость 11111 25 июня 2018 00:26 |
Вокзал. Еду в маршрутке. Открывается дверь, садится мальчик лет девяти, а бабушка его остаётся на остановке и просит водителя южных кровей высадить ребенка на Зеленом Логе. Нормальная?
Комментариев: 0
#6 Серый 25 июня 2018 00:18 |
Жаль конечно родителей, но реально такое впечатление, что как - будто они сами только вчера родились. Сейчас время такое, что за своими детьми глаз да глаз, даже в 90 - ых столько ..нутых не было. В 90 - ых были конкретные пацаны, которые рулились в основном между собой, коммерсов мочили, пусть даже на глушняк, но детей и девушек по - беспределу не трогали. Да даже тех же педофилов и насильников пацаны мочили. Сейчас пацанов менты пересажали, а вот реально ..нутых (педофилов, насильников, маньячил и других ублюдков) - сейчас больше стало, повылазили ублюдки, почувствовали безнаказанность, ведь мочить сейчас нелюдей нельзя - посадят.
Комментариев: 0
#5 789 24 июня 2018 23:46 |
Цитата: Арина
вот тварь.боюсь спросить какой национальности

И что вам это даст? У преступников нет национальности.
Комментариев: 0
#4 Серый 24 июня 2018 23:44 |
Это чем надо было думать??? Даже до детей ублюдки - педофилы домогаются средь бела дня при свидетелях, а здесь девочка - подросток оказалась наедине с незнакомым мужчиной в замкнутом помещении! Ясен ..уж всяко надо было предвидеть, что он на неё может посмотреть как-то иначе!!! ..анутых сейчас много, время такое. Сколько уже таких трагических случаев было повсюду! Нет слов просто, как буд-то вчера, блин, родились эти родители.
Комментариев: 0
#3 следователь 24 июня 2018 20:19 |
лишь суд может вынести вердикт виновен ли человек либо нет а суда как видно еще не было