Расширенный поиск
Лента новостей
18 октября
 21:00   «Больше дорогих вещей или больше дорогих людей?». Патриарх Кирилл сравнил аборты с языческим жертвоприношением Комментарий 2
 17:48   Хорошая практика, положительный результат. Наставники помогали магнитогорским семьям наладить взаимоотношения
 14:52   Поспевая за идущим столетием. В «Кванториуме» стартовала олимпиада «Навыки XXI века»
 14:23   Нарушают график и катаются по тротуарам. В администрации говорили о главных проблемах с маршрутками Комментарий 7
 13:58   Магнитогорцы с начала года купили более 81 тысячи лотерейных билетов. Одному из горожан повезло на 700 тысяч! Комментарий 4
 13:22   Искал «закладку» в садах и попался. Начальник караула магнитогорского СИЗО оказался наркоманом Комментарий 8
 9:52   На скамье подсудимых окажется сразу 10 человек. Дело магнитогорской наркобанды передали в суд Комментарий 1
17 октября
 23:00   Вместо людей обманывают банкоматы. Генпрокуратура рассказала о новом виде фальшивых купюр Комментарий 3
 13:05   Хотел проскочить перекресток? Появилось видео ДТП с перевернувшейся маршруткой Комментарий 10

Главврач расстреливал жену на глазах у детей. Стали известны подробности громкого убийства

Карталы. Напомним, ЧП произошло этой ночью в квартире одного из домов поселка Локомотивный.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как сообщили в пресс-службе регионального СК, депутат Собрания Локомотивного городского округа, главврач местной больницы Азат Зарипов двумя выстрелами из ружья убил собственную жену. По данному факту уже возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По словам знакомых семьи, 51-летний глава семейства был старше своей супруги на 17 лет. Зариповы воспитывали троих детей. Именно они стали свидетелями кровавой драмы.

– Азат он сам по себе всегда был положительным человеком. Даже ничего не могу сказать про него плохого. Депутат, главврач. Он всегда был на хорошем счету. Никто не ожидал, что он на такое способен, – рассказывает один из знакомых подозреваемого в убийстве.

По его словам, в последнее время супруги несколько отдалились друг от друга. Зарипов сразу заподозрил жену в измене. Даже полушутя заявлял супруге, что если узнает об её измене, то убьёт.

– Говорят, что он даже людей нанимал, чтобы следить за Леной. Но вроде ничего они особенного не разнюхали, – рассказывает собеседник агентства «Верстов.Инфо».

Накануне вечером между супругами произошла ссора. Скорее всего, причиной её стала ревность. Уже ночью женщина предложила супругу расстаться, что, видимо, стало последней каплей. Зарипов любил рыбалку, был заядлым охотником, так что оружие в доме было.

– Он схватил охотничье ружьё и два раза в неё выстрелил. Сначала в бедро попал, потом в область плеча, около сердца. Всё это происходило на глаза у троих детей, которые жутко кричали, – сообщил источник «Верстов.Инфо».

По нашей информации, в момент задержания Зарипов был пьян. Уже скоро ему изберут меру пресечения и предъявят обвинение.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (93)

#80 Довела 22 августа 2019 14:38 |
Цитата: магнитогорочка
А ты ни разу не сталкивался с ситуацией , когда бывший муж отжимает у жены и детей все, что только может урвать с помощью адвокатов? Печальная картина, скажу я тебе...И очень частая...

Все перевернула с ног на голову! Это в каких Ваших сказочных снах такое приснилось? Бедные женщины России! Посмотри, эти звери судьи (сплошь состоящие из женщин) и отжимают у них все все, что нажито непосильным женским трудом, и отбирают детей (то бишь воруют насильно у матери), и сажают на алименты, и выбрасывают на улицу с голой з.....цей! Не смешите мои тапки! laughing
Комментариев: 0
#79 МММ 22 августа 2019 14:18 |
жена депутата связалась с финансовой пирамидой и потеряла очень много денег из семейных накоплений
Комментариев: 0
#78 1 22 августа 2019 14:15 |
По рассказам близких и друзей, отношения в семье были теплыми. Старший ребенок Елены — от первого брака, но Азата сей факт не смущал, у него тоже была семья и дочь до Елены. Отношения стали портиться, когда женщина задалась целью самостоятельно зарабатывать много денег. Но доходы шли с переменным успехом. Случались также большие провалы, когда семья теряла внушительные суммы. Образумить супругу Азат не смог и якобы надумал разводиться. С потери денег начался и последний семейный скандал. Видимо, на эмоциях оба бросали друг другу самые непредсказуемые упреки. В сердцах женщина могла «сознаться» в изменах, которых не было, а Азат Зарипов — ее застрелил.
Комментариев: 0
#77 Gost 22 августа 2019 14:13 |
Цитата: Довела

Мы то видим. А Вы с вашим лозунгом "Женщина ни кому ни чего не должна"?

Извините, но где вы вообще такое увидели в моих словах? Я пишу о взаимной ответственности, о том, что пора перестать ее валить в одну сторону. Читайте внимательно.
Комментариев: 0
#76 Гость СВЕТлана 22 августа 2019 14:07 |
Цитата: Лана
Ну зачем русская женщина вышла замуж за татарина? Они ж все такие, мусульмане...пьют, бьют..бедная женщина. Лучше русского работягу иметь, чем врача татарина

А может мужикам-татарам задуматься и не жениться на русских молодых, которые потом, не имея совести и нравственности, гуляют?
Комментариев: 0
#75 магнитогорочка 22 августа 2019 14:04 |
#50 Довела Вчера, 22:19 | А ты ни разу не сталкивался с ситуацией , когда бывший муж отжимает у жены и детей все, что только может урвать с помощью адвокатов? Печальная картина, скажу я тебе...И очень частая...
Комментариев: 0
#74 Вано 22 августа 2019 13:02 |
Цитата: Довела
осознание того, что кому он доверял и считал своим тылом - предала, в один миг рушится все его мировоззрение, и в большинстве своем мужчины просто спиваются, какая-та часть находит в себе внутренние силы и пройдя санчас переворачивают "страницу", и начинают жизнь с белого листа, а мизерная часть самовыпиливают себя или берутся за оружие.

+100500
Сколько мужиков спилось из-за таких жен с низкой социальной ответственностью.

Вообще измена это предательство, а предательство во многих религиях самый тяжкий грех, более тяжкий чем убийство. Убийство иногда может быть оправдано с т.з. религии, например убийство на войне или шахидство. Предательство не оправдывается никогда.
Поэтому еще не вопрос, кто из них согрешил больше, муж или жена.
Комментариев: 0
#73 Довела 22 августа 2019 11:57 |
Цитата: Gost
Не повезло Вам с людьми на Вашем пути. Очень сочувствую. Одни "шкуры" и "кобели", неужели с нормальными людьми общаться не доводилось?

О, Началось завиновативание!
Цитата: Gost
Неужели вы не видите, что проблема в обществе в целом?

Мы то видим. А Вы с вашим лозунгом "Женщина ни кому ни чего не должна"?
Комментариев: 0
#72 Gost 22 августа 2019 11:52 |
Цитата: Вакс
Но не укладывается не в культуру ни в саму жизнь распущенность и женская вседозволенности.

Не повезло Вам с людьми на Вашем пути. Очень сочувствую. Одни "шкуры" и "кобели", неужели с нормальными людьми общаться не доводилось? В моем окружении много хороших семей, где и муж и жена верны друг другу, наравне работают, зарабатывают, занимаются детьми и домом. А не перекладывают друг на друга обязанности, поливают грязью и доказывают, кто главнее.
Неужели вы не видите, что проблема в обществе в целом? Не одни женщины -зло, как Вы описываете. Люди не помогают друг другу в трудную минуту, не видят и не слышат близких, живут одними своими плотскими удовольствиями. Если бы все открыли на это глаза и перестали сваливать друг на друга вину, мир стал бы лучше.
Комментариев: 0
#71 Довела 22 августа 2019 11:43 |
Цитата: Наталья
Это не повод убивать друг друга.

Да это не повод убивать. Но когда весь семейный кодекс РФ по бракоразводному процессу написан против мужчин, которые понимают, что после развода у них все отожмут, распилят и украдут, и осознание того, что кому он доверял и считал своим тылом - предала, в один миг рушится все его мировоззрение, и в большинстве своем мужчины просто спиваются, какая-та часть находит в себе внутренние силы и пройдя санчас переворачивают "страницу", и начинают жизнь с белого листа, а мизерная часть самовыпиливают себя или берутся за оружие.
Комментариев: 0
#70 Наталья 22 августа 2019 11:22 |
Люди сходятся, расходятся. Это не повод убивать друг друга. Однозначно совершено гнусное преступление, и самое ужасное, что это преступление перед своими детьми.
Комментариев: 0
#69 Мишаня 22 августа 2019 11:16 |
Большая разница в возрасте не с одной такой парой злую шутку сиграла, понятно что сексуальный темперамент у мужика к 50 потухнет, а женке чпокоться надо, она в соку вся. У женщин есть черта ещё такая поганая, они чего то если очень сильно хотят это у них навязчивой идеей становится, как туфли которые красивые но жмут, решение о покупке давно принято, но вот осознание того что в них невозможно ходить приходит потом. Сперва ей жизнь сытая во что бы то ни стало нужна была, а по прошествии времени епстись, и самое поганое от этой идеи отказаться не могут. Поэтому так и получается.
Комментариев: 0
#68 Gost 22 августа 2019 11:16 |
Цитата: Юрец
Если было то всё правильно сделал.
Дети? Кого может воспитать такая мать?

Партнерша твоя должна тебя пристрелить, если ты ей изменишь? Хм, интересный подход к жизни.