Расширенный поиск
Лента новостей
22 января
 13:09   Напомнили о правилах безопасности. Пожарные и чиновники провели совместный рейд
21 января
 12:23   Всё из-за нового полигона в Магнитогорске. На Южном Урале может вырасти тариф на вывоз мусора Комментарий 10
 10:44   Его деятельность пресекла полиция. Магнитогорцу грозит срок за организацию азартных игр Комментарий 10
 10:20   Всё-таки участвовал в сговоре. Борис Дубровский проиграл суд антимонопольщикам в Москве Комментарий 11
 9:41   Оставили включёнными обогреватели, чтобы не перемёрз товар. В Магнитогорске горели торговые ряды на Грязнова Комментарий 14
20 января
 23:33   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 23:00   «Вселяют ошибочные надежды в головы лидеров». Песков заявил, что антироссийские санкции провоцируют войну на Украине Комментарий 26
 21:00   Не обеспечены государством. ЦБ предложил запретить криптовалюты в России Комментарий 7
 19:00   Ответил за плохую уборку снега. Житель Кусы избил мэра города деревянным предметом Комментарий 15
 17:12   Открой свой максимум в Кредит Урал Банке!
 14:48   В Магнитогорске вратарю «Металлурга» в полиции «откатали пальчики». И поставили на учёт Комментарий 7
 14:17   «Решение будет приниматься по ситуации». Власти Южного Урала не исключили введения нового локдауна Комментарий 9

Наша полиция нас бережет. Увидите подозрительных людей – звоните в 02

магнитогорск милицияМагнитогорск. В день празднования рождения города и профессионального дня металлурга магнитогорский гарнизон будет вести усиленную службу.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Сегодня проведены профилактические мероприятия, направленные на предупреждение чрезвычайных ситуаций. Завтра же с 17:00 и до 01:00 будет организована усиленная работа полиции.

«Будет привлечен весь личный гарнизон, в том числе, кабинетные работники», - рассказал на брифинге начальник пресс-службы УМВД Константин Вуевич.

На время проведения массового мероприятия будет ограничена торговля алкогольными напитками в стеклянной таре. Все магнитогорцы, находящиеся в состоянии сильного алкогольного опьянения, попадут в руки сотрудников полиции.

«Обращаюсь к гражданам: во время праздника просим горожан проявлять бдительность – обращать внимание на посторонние предметы, подозрительных граждан, автомобили; концентрацию агрессивно настроенных групп», - продолжил Вуевич. 


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (39)

#13 Валентина 13 июля 2012 00:01 |
Зачем и кому нужны эти праздники?Куча пьяной молодежи... Собранная в одном месте.Пир во время чумы.Профукают салютами деньги.А премии к празднику получают всего несколько сотен человек.А отдуваются потом все.После таких салютов 2 месяца минусом 3-5 тысяч от зарплаты.Лучше бы премии всем выдали к празднику.За что каждый год салютовать? За то что нет нормального здравохранения в нашем городе. Больницы в самом плачевном состоянии.Давно пора прекратить создавать такие сборища....У кого хватио мозгов в пятницу 13 праздновать день Металлурга?Береженнного БОГ бережет!!!А работы после таких праздников в травмопунктах очень много.... Так кому нужны такие праздники???
Комментариев: 0
#12 Ж 12 июля 2012 23:18 |
"Увидите подозрительных людей – звоните в 02"
а если я их в тиливизоре увижу?
Комментариев: 0
#11 не гость 12 июля 2012 22:58 |
Цитата: житель
в городе взяли шахидку

интересно а проверили ли состояние Водохранилища.............
Комментариев: 789
#10 житель 12 июля 2012 22:48 |
Говорят сегодня в городе взяли шахидку инфа пока не проверенна поспрашивайте, сейчас идет рейд фсб и копов . мне лично позвонил знакомый работающий в органах , и попросил от завтрашнего похода воздержаться. будьте бдительны друзья.
Комментариев: 0
#9 не гость 12 июля 2012 21:49 |
Цитата: максик
кто что слышал по поводу кровепролития? говорят какойто экстрасенс сказал что 13 июля будет много крови! кто что нибудь слышал?

Слышали, поэтому и
просим горожан проявлять бдительность – обращать внимание на посторонние предметы, подозрительных граждан, автомобили; концентрацию агрессивно настроенных групп

А в 02 телефон дааааавно не работает(((((
Комментариев: 789
#8 Mnu 12 июля 2012 21:34 |
Ну ВВП же приедет в понедельник - вот и суетятся.
Комментариев: 0
#7 legacy 12 июля 2012 19:22 |
Если вы идете ночью и навстречу идут менты, то можете быть спокойны. Менты не ходят, там где опасно.
Комментариев: 187
#6 elektrobob-75 12 июля 2012 19:03 |
Проще в Китай дозвонитсься, чем 02 , даже в обычный день.
Комментариев: 315
#5 Срыватель покров 12 июля 2012 18:36 |
максик,
в субботу надо спрашивать.
нагонят кучу полицаев, а те как всегда ничего делать не будут. довелось как-то присутствовать на данном мероприятии и наблюдать как гопота забивала каких-то ребят, причем потом гопники спокойно покинули мероприятие. на мои просьбы вмешаться, стражи правопорядка отреагировали вопросом к гопоте "у вас все нормально?"
Комментариев: 747
#4 максик 12 июля 2012 17:23 |
кто что слышал по поводу кровепролития? говорят какойто экстрасенс сказал что 13 июля будет много крови! кто что нибудь слышал?
Комментариев: 0
#3 Доктор Панадол 12 июля 2012 16:11 |
уже хорошо, что в близлежащих магазинах с "Ареной" с принятием закона "об ограничении алкоголя" не продается вообще спиртное, что радует. Вопрос в другом будут ли проходки с металлоискателями, как это принято уже во многих городах на массовых мероприятиях? или все на авось надеемся?
Комментариев: 260
#2 Вредный старикашка 12 июля 2012 16:08 |
Ага. Я обращусь к ним, а мне - швабру в задницу? Или что там в Казани - бутылку?
Читали, знаем. Ну нах этих менто-полицаев!
Комментариев: 0
#1 Hijack 12 июля 2012 16:06 |
В небе пролетел подозрительный вертолет winked . А по теме хоть город убрали к приезду, ну вы знаете кого... И ведь сразу откуда то средства и силы нашлись на уборку, да еще так незаметно.