Расширенный поиск
Лента новостей
21 января
 22:12   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 21:00   «Это было бы абсолютно верно и необходимо». Меркель потребовала немедленно освободить Навального Комментарий 8
 17:25   История из Магнитки дошла до Первого канала. Горожанка пытается забрать своих внуков у нерадивой матери Комментарий 3
 16:45   Вместо помойки отправили на реализацию. В Магнитогорске собирались кормить людей просроченными продуктами Комментарий 2
 16:15   «Либо мы по-человечески всё делаем, либо мы вас находим...» Магнитогорская активистка рассказала об угрозах со стороны полиции Комментарий 44
 11:28   «Это борьба с пешеходами?» Пользователей соцсетей возмутил демонтаж очередного пешеходного перехода Комментарий 15
 10:00   Сколько движений совершает балерина во время репетиции и как это удалось посчитать? Комментарий 7
 9:26   Избили и ограбили мужчину, оскорбили полицейского. Двое жителей Магнитогорска предстанут перед судом за разбой Комментарий 4
20 января
 17:45   «Позор скорее ваш, чем наш!» Горожанку возмутила «платная» святая вода в магнитогорском храме Комментарий 20
 17:23   Цену контракта снизили почти в два раза! Проектировать новый магнитогорский ФОК будет московская фирма Комментарий 10
 15:56   Безработный магнитогорец умудрился взять кредит на 200 тысяч. Но выплачивать его не собирался Комментарий 5
 13:40   Жителей Магнитогорска просят убрать транспорт с обочин. И временно отказаться от личных авто Комментарий 10
 13:10   В вузах Южного Урала откроют базы по вакцинации от COVID-19. Среди них будет и МГТУ Комментарий 1

Главврач расстреливал жену на глазах у детей. Стали известны подробности громкого убийства

Карталы. Напомним, ЧП произошло этой ночью в квартире одного из домов поселка Локомотивный.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как сообщили в пресс-службе регионального СК, депутат Собрания Локомотивного городского округа, главврач местной больницы Азат Зарипов двумя выстрелами из ружья убил собственную жену. По данному факту уже возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По словам знакомых семьи, 51-летний глава семейства был старше своей супруги на 17 лет. Зариповы воспитывали троих детей. Именно они стали свидетелями кровавой драмы.

– Азат он сам по себе всегда был положительным человеком. Даже ничего не могу сказать про него плохого. Депутат, главврач. Он всегда был на хорошем счету. Никто не ожидал, что он на такое способен, – рассказывает один из знакомых подозреваемого в убийстве.

По его словам, в последнее время супруги несколько отдалились друг от друга. Зарипов сразу заподозрил жену в измене. Даже полушутя заявлял супруге, что если узнает об её измене, то убьёт.

– Говорят, что он даже людей нанимал, чтобы следить за Леной. Но вроде ничего они особенного не разнюхали, – рассказывает собеседник агентства «Верстов.Инфо».

Накануне вечером между супругами произошла ссора. Скорее всего, причиной её стала ревность. Уже ночью женщина предложила супругу расстаться, что, видимо, стало последней каплей. Зарипов любил рыбалку, был заядлым охотником, так что оружие в доме было.

– Он схватил охотничье ружьё и два раза в неё выстрелил. Сначала в бедро попал, потом в область плеча, около сердца. Всё это происходило на глаза у троих детей, которые жутко кричали, – сообщил источник «Верстов.Инфо».

По нашей информации, в момент задержания Зарипов был пьян. Уже скоро ему изберут меру пресечения и предъявят обвинение.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (93)

#67 Gost 22 августа 2019 11:12 |
Кошмар. Чем больше читаю, тем больше разочаровываюсь в людях. То есть это совершенно нормально пойти и убить мужа/жену, если тебе что-то не нравится? И чего потом удивляться, что на каждом углу убивают, уже дети в школах стреляют в одноклассников регулярно, животные, а не люди по большей части.
#66 Довела 22 августа 2019 10:51 |
Цитата: Вано
если твоя благоверная мать твоих детей будет ходить налево, ты кого будешь называть мразью?)

Вано, не обращай внимание на это создание, под этим ником прячется обычная мадам. Весть ее текст состоит из сплошного эмоционального негатива к мужчинам. Что взять с высокопримативных "самок".
#65 Довела 22 августа 2019 10:08 |
Цитата: Гость Надежда
А я вам так скажу - мне вы точно не нужны: зарабатываю на семью сама

А перед этим, бывшего заарканила, родила для себя, у мужа 1/2 отжала, алики текут, у отца детей украла! Ну а так-то да, независимая женщина с богатым внутренним миром!
#64 Довела 22 августа 2019 10:03 |
Цитата: лаборатории
и семья тоже из пробирки

Вы что, тише тише! Официальная версия от святого духа! smiley
#63 лаборатории 22 августа 2019 09:58 |
«зарабатываю на семью сама»
...и семья тоже из пробирки...
#62 Гость Надежда 22 августа 2019 09:50 |
Офигеть от комментариев! Да на кой вы вообще сдались, мужики?! Чуть слова по делу - у вас сразу феминистки разорались, человек убил человека - да и поделом ей, тупой шалаве. Тьфу, читать противно! А я вам так скажу - мне вы точно не нужны: зарабатываю на семью сама, внешностью бог не обидел, по дому тоже все сама (и кран поменяю, и полочку прибью), живу в свое удовольствие. Да, характер не ангельский, но ни один человек меня ни в чем упрекнуть не может.
#61 Алексей75 22 августа 2019 09:40 |
Теперь насчет комментариев, мол он старый, а ей молодой с ним не место. Но выходила же она за него по любви или за деньги или то и другое. Судя по всему, он тогда уже был представительный мужчина при деньгах и на джипе. Выходила она замуж за хорошую жизнь, а не за прыщавого одноклассника "петю". Выбор такой сделала сама. Со временем чувства угасли. Ну так над этим нужно работать вместе, а не бежать к ебырю, где новые чувства играют свежими красками.
Всем урок из этой истории.
#60 Алексей75 22 августа 2019 09:34 |
У меня аналогичная ситуация - несколько детей, жена оказалась лядью, причем несколько раз. Я чувствовал себя загнанным в угол - прекратить ее лядство не могу, и уйти из семьи не могу, не могу детей бросить. От этой безысходности пил больше нормы. Даже порешить ее хотел, но Бог уберег меня от этого.
Но время лечит и со временем стало похер на жену. Дети тоже восприняли все адекватно. Разъехались дети живут то у меня, то у ней. Баба с возу - коню легче.
#59 Довела 22 августа 2019 08:47 |
Цитата: Лана
..пьют, бьют..бедная женщина

По чему только мусульмане? Еще христиане, буддисты и иудаизты! Короче все мужское население! laughing
Лена, вы бы что нибудь новое придумали! А то одно и тоже ей богу! smiley
#58 да уж 22 августа 2019 08:30 |
Набежали разведенки болтливые и давай языком чесать - по клаве стучать! )
#57 Эн 22 августа 2019 08:27 |
Застрелил жену,оставил детей без матери.
Думаете его посадят,он же депутат,главврач Или условно или оправдают.Мужики всегда будут защищать мужиков,а мы женщины всегда во всех грехах виноваты.
#56 Лана 22 августа 2019 07:58 |
Ну зачем русская женщина вышла замуж за татарина? Они ж все такие, мусульмане...пьют, бьют..бедная женщина. Лучше русского работягу иметь, чем врача татарина
#55 Машенька 22 августа 2019 03:44 |
Цитата: 789
.Я в страшном сне не смогу представить,чтобы в 35 имела мужа за 50))) И не надо меня убеждать что вы ещё ого-го"кони на борозде",спрячьте свои вялые яйки в трусы и идите лесом.

Молодец!!! +100500!!!