Расширенный поиск
Лента новостей
22 сентября
21 сентября
 22:17   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 15:20   Самое время сажать! В «Зелёном Острове» обрушились цены!
 12:45   Специальные цены – только до конца сентября. В медсанчасти продолжается акция на лабораторную диагностику COVID-19
 10:33   С сохранением всех акций и скидок 2021 года. Компания «ЕвроСервис» объявила о беспроцентной рассрочке до Радоницы
 10:15   Давно не виделись! В Магнитогорске объявили режим НМУ Комментарий 1
20 сентября
 21:00   «Расширение политического разнообразия». Памфилова заявила, что по итогам выборов в Госдуму проходят пять партий Комментарий 30
 15:42   У «Единой России» более 34 %, у Бахметьева – более 40 %. На Южном Урале подвели предварительные итоги выборов в Госдуму Комментарий 45
 14:20   Картофель и морковь по 35, свёкла по 30! Магнитогорцев возмутили цены на традиционной сельхозярмарке Комментарий 37

Какой-то ужас! На трассе в Челябинской области мужчина зарезал жену на глазах у детей

Регион. Все произошло накануне, 29 июля, на автодороге неподалеку от деревни Алексеевка в Саткинском районе.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Свидетелями расправы стали автомобилисты, которые проезжали по трассе. Они увидели мужчину, который стоял около окровавленного тела женщины. В припаркованном рядом автомобиле «Рено» находились дети, которые плакали и кричали.
Какой-то ужас! На трассе в Челябинской области мужчина зарезал жену на глазах у детей

Очевидцы вызвали правоохранителей, которые задержали мужчину. Позже оказалось, что 32-летний водитель иномарки и убитая 31-летняя женщина – муж и жена. Они жители Башкортостана, и в тот день везли своих двухлетнюю и четырехлетнюю дочек в детскую стоматологию в Сатку, пишет сайт «Первый Саткинский».
Какой-то ужас! На трассе в Челябинской области мужчина зарезал жену на глазах у детей

По дороге семья решила остановиться в живописном месте, чтобы сфотографироваться. В какой-то момент между супругами произошел конфликт. В порыве ревности мужчина достал нож и начал бить им жену. Женщина сумела выбежать из авто, но муж догнал ее и добил. Все это произошло на глазах у водителей автомобилей, остановившихся рядом.

«От полученных ранений женщина скончалась. Убийство было совершено в присутствии двух малолетних дочерей. Дети переданы бабушке. Мужчина задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело по пункту «д» части 2 статьи 105 УК РФ – «Убийство, совершенное с особой жестокостью». Решается вопрос об избрании меры пресечения», – сообщили в Следственном комитете.

Напомним, буквально вчера был вынесен приговор по другому резонансному преступлению. Главврач-депутат из Локомотивного, год назад застреливший из ружья свою молодую супругу, получил 11 лет строгого режима. Убийство также произошло на глазах у детей.


Служба новостей "Верстов.Инфо", фото из соцсетей, видео: KP.RU
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (37)

#11 2 30 июля 2020 17:44 |
Александр с самого детства отличался вспыльчивым и агрессивным характером. Его одноклассники отзываются о нем как о человеке, которого очень легко вывести из себя. Он очень нервный был в школе, все время психовал.
Брак с Оксаной – не первый для Александра. Около 10 лет назад он был женат на Алине С. и поначалу семья казалась идеальной, у супругов родился сын, но вскоре брак дал трещину. Как рассказала Алина, ее бывший супруг был очень ревнивый и неуравновешенный, на пустом месте мог устроить скандал, постоянно подозревал и обвинял жену в изменах и даже поднимал руку. Терпение молодой женщины кончилось, и она решила подать на развод, что вывело Александра из себя.
- Он пытался убить меня. Тогда было возбуждено уголовное дело, но под давлением его родителей я забрала заявление, и дело было закрыто. Этот мужчина болен и очень жесток. У него мания, просто все об этом молчат. После того, как он пытался убить меня, его хотели упечь в психиатрическую клинику, но он как-то отмазался.
Комментариев: 0
#10 1 30 июля 2020 17:41 |
Как утверждал сам задержанный в беседе с оперативниками, они с женой поссорились на фоне ревности. Мол, он уличил ее в неверности и вышел из себя. Остановив машину на обочине, ревнивец схватил охотничий нож из бардачка и начал наносить удары. Истекая кровью, Оксана смогла выбраться из автомобиля и выбежала на дорогу, чтобы позвать на помощь, но супруг догнал ее и еще несколько раз ударил, а потом перерезал горло канцелярским ножом. Проезжавший мимо водитель попытался остановить душегуба, кричал ему, чтобы тот остановился, но было слишком поздно. Добив свою жертву, Александр не стал скрываться – он выкинул нож в кусты и вернулся к машине, где кричали и плакали от страха на заднем сиденье девочки. Когда приехала полиция, мужчина не стал сопротивляться и добровольно сдался, заявив, что жена сама виновата в случившемся – не надо было ему изменять.
Комментариев: 0
#9 ворчунья 30 июля 2020 17:34 |
«Я сделала это из-за большой любви»: Жена рэпера Versus Battle Энди Картрайта рассказала, почему расчленила мужа. По словам женщины, она хотела избавиться от останков, а всем сообщить, что Энди загадочно исчез.
Расчленяла и вела его страничку в соцсети: Стало известно, как жена Энди Картрайта жила после его смерти. В квартире в этот момент был и двухлетний сын супругов, а еще и теща музыканта, которая, возможно, помогала Марине расчленять рэпера.
Комментариев: 0
#8 ворчун 30 июля 2020 17:21 |
Мать, вашу..мужики!..Куда катимся. То руки рубят! То на глазах детей главврач, то этот вот...урод!
Законодатели, надо таких вот главсемей на пожизненное! Детишкам какая травма!..А забудется по малости лет, так потом добрые люди напомнят, как папка мамку убивал на их глазах. В рудники, да поглыбже!
Комментариев: 0
#7 АР 30 июля 2020 17:13 |
Наша с вами задача – стать целостными здесь и сейчас, находясь в спокойном/хорошем восприятии мира, даже когда:???
- есть несправедливость,???
- происходят не те события,???
- погода, политика, законы, экономика, налоговая система, друзья, соседи и сам Бог ведут себя не так, как бы нам хотелось.???
Потому что именно это дают нам для развития приятия.?? Важно:???
- принимать соседа, политика, налоги, экономику, тот же коронавирус, войны и всё происходящее здесь и сейчас,???
- высказывать намерение, как бы хотелось,???
- испытывать внутреннее состояние доброты к себе,???
- мысленно с добротой обнимать всех людей, природу, планету Земля, космос, и при этом находиться в состоянии «спокойно-хорошо».???
В таком случае мы приятием формируем доброту, доброта формирует Любовь, Любовь начинаете всю цифровую систему знаний и технологических умений без которых нам не обойтись, наполнять жизнью и гармонией, и они будут служить нам во благо.??
Комментариев: 0
#6 АР 30 июля 2020 17:11 |
Что сейчас происходит? На данный момент мы получили гаджеты, которые резко изменили не в лучшую сторону интеллект и способности человека к размышлению, анализу, взаимодействию с тем, что нас окружает, через восприятие своего внутреннего мира, дающего глубинные осознания происходящего.?? Мы начали пользоваться техно-способностями и цифровой электроникой, вследствие чего запустился процесс деградации нашего мышления, “физики”, восприятия, растёт агрессия, категоричность, злость, претенциозность. Это многое меняет, активирует всевозможные заболевания, войны, негативных политиков. Поскольку они соответствуют нашим знаниям, не подкреплённым Любовью. Такой дисбаланс начинает проявляться как избыточная агрессия, которая есть ничто иное как новизна, что приходит, но не получает фундамента и разрушает то, что на данный момент должно было, наоборот, трансформироваться и меняться в лучшую сторону.???
???
Комментариев: 0
#5 Quite 30 июля 2020 17:08 |
Цитата: 1

Ну как он до этого дошел?

Изменение химии тела могут сделать человека серийным убийцей.
Если определённые участки мозга ослабеют.
Комментариев: 0
#4 1 30 июля 2020 16:28 |
Цитата: Л

... пусть Бог Вас сохранит

Ну как он до этого дошел?
Комментариев: 0
#3 Л 30 июля 2020 15:23 |
Цитата: Трэш
Всё было , всё закончилось в 5 секунд .

... пусть Бог Вас сохранит от ревности: она -
Чудовище с зелеными глазами,
С насмешкой ядовитою над тем,
Что пищею ей служит. ...
(Шекспир)
Комментариев: 0
#2 Трэш 30 июля 2020 14:50 |
Просто трэш ! Конец семье . Мать зарыли , идиота на пятнашку лес валить . Дети сироты . Всё было , всё закончилось в 5 секунд .
Комментариев: 0
#1 Мистер Х 30 июля 2020 14:10 |
Жесть!!!!!