26 СР утро
+16 +18 °C
26 СР вечер
+19 +21 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
26 июня
 10:45   Новаторы ММК получат по килограмму груш. Авторам двух идей вручат блокнот и ручку, трех - футболку Комментарий 1
 10:20   Борис Дубровский будет судиться с антимонопольщиками. Иск подан в московский арбитраж Комментарий 1
 9:06   «Душа болит и мается у бездны на краю…». В центре «Настроение» выслушают, поймут и помогут
25 июня
 21:00   «Суверенитет, независимость, территориальная целостность». Россия, США и Израиль договорились по Сирии Комментарий 3
 17:45   У детских садов будут дежурить инспекторы. В Магнитогорске проверят, как водители перевозят самое ценное Комментарий 3
 16:42   Участок дороги перекроют на два дня. Дорожники заменят асфальт на Гагарина
 16:14   Виновницу январского ДТП на шоссе Космонавтов ждет суд. Ей грозит до двух лет тюрьмы Комментарий 10
 14:57   Полиция объявила в розыск организатора очередной финансовой пирамиды. Его кооператив работал и в Магнитке Комментарий 3
 14:20   Готовил «синтетику» на продажу. В Магнитогорске полицейские накрыли нарколабораторию Комментарий 3
 13:14   Нигде нельзя расслабиться. Жительницу Магнитогорска ограбили в кафе Комментарий 3
 12:14   В основном самовыдвиженцы. На пост губернатора региона претендуют 14 человек Комментарий 18
 11:33   Должно быть интересно и объемно. В Магнитке ищут художников! Комментарий 1
 9:22   Взаимодействие и развитие. «СИТНО» на сибайском бизнес-форуме
 7:40   «Проект "Мороженое"». Сестры Вачовски снимут еще одну «Матрицу»
24 июня
 23:00   Комфорт, безопасность, нагрузка на кондиционер. В Госдуме предложили отменить штраф за тонировку автомобиля Комментарий 5
 19:00   Челябинская область в лидерах антирейтинга. Названы регионы с самым высоким уровнем наркомании Комментарий 2
 17:55   Был главным архитектором, стал – начальником. В городском управлении архитектуры новое назначение Комментарий 7
 16:45   На Драфте новичков НХЛ Магнитку представляли два игрока. Их выбрали «Вегас» и «Сан-Хосе»
 15:53   На Южном Урале гидропост МегаФона предупредит о наводнении Комментарий 1
 13:57   «Суровым» городом впервые будет руководить женщина. Глава Челябинска Владимир Елистратов ушел в отставку Комментарий 17

Оперативно! Правоохранители задержали мужчину, который подозревается в «минировании» школы

Магнитогорск. По нашим данным, сейчас полицейские выясняют причины, которые побудили мужчину на такой поступок.
Поделиться
Поделиться
Telegram

По данным нашего источника, мужчина, задержанный полицейскими, на самом деле является отцом одного из учеников школы № 10, в которой произошел утренний переполох. На сегодня был запланирован пробный экзамен, на который ребенка не допустили. В итоге отец решил высказать сотрудникам школы всё, что о них думает.

В результате скандал закончился тем, что магнитогорец пообещал взорвать школу. Судя по всему, фраза, адресованная сотрудникам образовательного учреждения, была принята администрацией школы всерьез. В итоге они рассказали об угрозе правоохранителям.

Напомним, после эвакуации здание школы обследовали кинологи с собаками. Ничего подозрительного обнаружено не было и через некоторое время сотрудники и ученики вернулись в здание.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (60)

#21 психопат 19 мая 2018 11:40 |
Болтанул папаша лишнего. Если даже учителя склочные, непорядочные люди, сообщили об угрозе - поступили верно. Психов на свете хватает. Некоторые не воспринимаются всерьез, пока не натворят бед. Папаше теперь остается говорить, что подобных заявлений он не делал. Или как я понимаю, его ждет уголовная ответственность.
Комментариев: 0
#20 Гость Ksu 19 мая 2018 10:31 |
Цитата: Колхоз
Судя по несдержности директора и администрации , они уже растрепали фамилию и имя ученика.

Какая разница работаю я в этой школе или нет. Я смотрю на ситуацию с точке зрения не зависимого человека. Да я согласна с Вами, что виноваты две стороны. Но говорить о сдержанности руководителя это не правильно. В этой школе работает очень разумный директор, она перестраховалось, так как не знаешь, что на уме у данного родителя! Или учитель, который доложил ей данную информацию использовала свои эмоции и разукрасила данную ситуацию. Я считаю, что администрация школы в этой ситуации ни как не виноваты.
Комментариев: 0
#19 мнение 19 мая 2018 09:32 |
Цитата: Гость Ksu
Для них главное спокойствие, они всеми способами решают конфликтные ситуации

Вы глаза откройте! Чтобы решить конфликтную ситуацию нужно спец.службы вызывать?
Комментариев: 0
#18 мнение 19 мая 2018 09:24 |
Мужик просто не сдержался и выразил мнение большинства родителей и учеников.
Комментариев: 0
#17 Колхоз 19 мая 2018 09:10 |
Гость Ksu сам являться учителем этой школы. Считаю что в данной истории виноваты две стороны . И наказание должны понести обе стороны . Родитель ,что не сдержался и начал предъявлять угрозы . А администрация и дпрекрасно не в профисионализме разрешен я конфликтов ситуации. Прыгнули через две головы сразу спец.службы начали подключать. А почему через две . Первая это закон об общеобразовательном учреждении . Если возникает конфликт , то обязаность директора пригласить родителя в комиссию по разрешению конфликтов. Второе если комиссия не помогла должна обратится была к участковому . А ни срывать учебный процесс. Я уверен ,если родителя вежливо пригласили в комисиию по разбору конфликта этим все и закончилось. Судя по несдержности директора и администрации , они уже растрепали фамилию и имя ученика. Теперь ребенку достанется в школе не только отучителей но от сверстников.
Комментариев: 0
#16 Гость Ksu 19 мая 2018 08:44 |
Цитата: Гость Аноним
Там администрация просто ужас, они никогда не разрешают конфликты, а на оборот усугубляют!

А Вы так уверены, что администрация ужас?! В этой школе администрация в лице директора профессионалы своего дела! Для них главное спокойствие, они всеми способами решают конфликтные ситуации, по себе знаю
Комментариев: 0
#15 Гость Аноним 19 мая 2018 06:57 |
Там администрация просто ужас, они никогда не разрешают конфликты, а на оборот усугубляют!
Комментариев: 0
#14 789 18 мая 2018 23:55 |
Цитата: Гость Ksu
конечно не все.

Вот в этом вся суть. Поэтому задача администрации школы лучше контролировать работу педагогов, находить компромисы, а то наверно встали в позу, вот мужик и психанул.
Комментариев: 0
#13 Гость Ksu 18 мая 2018 23:22 |
[quote=456]Вы прежде чем писать эту чушь, сначала бы подумали! В этой школе директор самый лучший ( не старая гвардия). Учителя а данной школе профессионалы своего дела, конечно не все. Я всегда за справедливость и за честность и делаю все, чтоб это было в этой школе! А собирать все в кучу не надо! Там нет ни какой коррупции и выборы всегда честные, сама была наблюдателем на выборах! Поэтому прежде чем писать подумайте хорошо
Комментариев: 0
#12 100 18 мая 2018 22:17 |
Цитата: Ро-Машка
Цитата: zz
... а дебил и псих...этого дебила... же дебилы и их дети ... неадеквату...дебилов...,неадеквата.....!!!!

училка детектед. По лексике.

100%
Комментариев: 0
#11 Гость 555 18 мая 2018 21:51 |
Это как нужно было довести мужчину, представляю что детям достается! К сожалению, некоторые учителя ведут себя, мягко говоря, непрофессионально, а порой жестоко. Если взъелись на ребенка, то могут просто занижать оценки, способов масса, а доказать, что оценку выставили необоснованно очень сложно, особенно если это не письменная работа. Скорее всего так и было. А полицию вызвали чтобы родители свой нос не совали. Нужно проверить учебное заведение на правомерность действий подагогов и администрации. И давно пора понять, что позиция: учитель всегда прав- не правильная.
Комментариев: 0
#10 456 18 мая 2018 20:56 |
Конечно нынче учителя находятся в привилегированном положении по отношению к другим слоям обществам и профессиям и причина тому выборы и поддержка Единой России. Если за мелкую взятку врача или какого-нибудь др. служащего иного ведомства сразу садят, то учителю за такие вещи всё сходит с рук, как и фальсифицирование выборов и вбросы, даже когда пойманы за руку, хотя за это предусмотрен уголовный срок. Был-бы отец поумнее, или сам из богоизбранных, то слишком умная училка могла-бы пожалеть что вообще на свет родилась, её уничтожал-бы медленно, в течении нескольких лет, извращёнными способами. Но т.к. семья неблагополучная, наследственные гены понятно какие, то чего учителю не глумиться, раз возможность есть? Чем она и пользуется. А МВД и СКР потокает ей, выборы же проводит как надо. Проверить всю бухгалтерию школу, организовать выездную группу и опросить всех учеников на предмет сборов, поборов, расходования средств.
Комментариев: 0
#9 666 18 мая 2018 20:56 |
Цитата: Уралец
Честно говоря, учителя сами слишком много себе позволяют в отношении учеников. Я как вспомню школу, блевать хочется на них.

+++++++++++++++++
Полностью согласен, ходят с коронами, причем особых знаний не дают, только спрашивают, к счастью не все, есть адекватные.
Скорее всего к ребенку несправедливо отнеслись, а правды в школе не добьешься, вот нервы и не выдержали. Таких примеров много.