Расширенный поиск
Лента новостей
27 января
 16:45   В Челябинске задержали высокопоставленного чиновника. Им оказался уроженец Магнитогорска Комментарий 6
 14:20   Пять лет проработала с поддельным дипломом. В Магнитогорске осудили экс-сотрудницу налоговой инспекции Комментарий 3
 13:16   В министерстве прокомментировали скандал в Магнитогорском психинтернате. И озвучили размер премии директора Комментарий 8
 11:45   Работа в онкодиспансере. Требуются врачи, медсёстры и фельдшер-лаборант
 10:27   В магнитогорском СИЗО скончался подозреваемый в педофилии. Его обвиняли в растлении падчериц Комментарий 4
 9:00   Пока все повышают цены, садовые центры «Зелёный остров» цены снижают!
 8:54   Идём в кино! Стала известна дата выхода в прокат фильма «Лифтёр. Покаяние» Комментарий 14
26 января
 22:10   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 15:20   Волна минирований докатилась и до Магнитогорска? Учеников магнитогорских школ экстренно отпустили домой Комментарий 15
 13:13   Более 600 магнитогорцев под особым вниманием Патрушева Комментарий 3

Снова смерть на производстве. Погиб 57-летний рабочий ММК

ммк Магнитогорск. Вчера на территории ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» погиб 57-летний рабочий.
Поделиться
Поделиться
Telegram
ЧП произошло в коксовом цехе. Следственное управление скупо сообщает, что мужчина получил смертельную травму при работе на прессе. По факту смерти рабочего проводится доследственная проверка.

Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (88)

#36 Конкурент 4 июля 2012 10:37 |
barracuda,
держи цифры
ФБ ММВБ Акции: MAGN за год упали с 25 до 10 рублей
Далее табличка отчетность за 2011 год, у всех модернизация на лицо кроме ....

http://quote.rbc.ru/competitors/index.shtml?1264-25485-62-67

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Комментариев: 254
#35 barracuda 4 июля 2012 10:25 |
Цитата: житель11
житель11

3,14здоболы это ты, ибо сам ни йуха не умеешь, и ни йуха не знаешь
Комментариев: 3 186
#34 житель11 4 июля 2012 10:15 |
Цитата: sab
А по внедрению новых технологий - респект.


....оба вы 3,14здоболы.....что касается кранов....))))...КАКИЕ ДАТЧИКИ!!?!?!.....баракуда, сходи в ОМЦ, ЛПЦ4 и 5....поговори инкогнито с крановщиками, ремонтной бригадой.......))))) "автоматизатор" хулев.....ванечке сенчикову спой свою пестню.........
Комментариев: 0
#33 Дoбре Эпштeйн 4 июля 2012 10:09 |
кровавый режим
Комментариев: 0
#32 barracuda 4 июля 2012 08:47 |
Цитата: sab
Сомневаюсь, что тебе напишут и укажут конкретные краны с недостатками.

Так и не сказали :)

Цитата: sab
А по внедрению новых технологий - респект.

Я не сомневаюсь (вернее знаю) что есть еще много (в том числе краны) устаревшего оборудования. Которое требует ремонта, модернизации. Но так же я знаю что вопреки воплям некоторых "все просрали" ремонты идут и модернизация не останавливается.
С началом кризиса модернизация чуть притормозила, но все же идет. Знаю, потому что принимаю непосредственное участие в этом, с 96 года.
И спасибо! wink
Комментариев: 3 186
#31 sab 4 июля 2012 07:47 |
Цитата: barracuda
Бля!!! Именно Бля!!!
И что же я модернизирую уже полтора десятков лет??

Не принимай близко к сердцу... Есть такой тип людей который всегда не доволен и хаит все подряд с откровенным враньем. Сомневаюсь, что тебе напишут и укажут конкретные краны с недостатками. А по внедрению новых технологий - респект.
Комментариев: 494
#30 barracuda 4 июля 2012 00:36 |
Цитата: Гримёр
Я тебе на это уже отвечал, пускай будет так как ты говоришь

Коль тебе так нравится ...
Комментариев: 3 186
#29 barracuda 4 июля 2012 00:31 |
nail,
Опешите, иначе я не могу ничего сказать. Хоть в личку.
Комментариев: 3 186
#28 Гримёр 4 июля 2012 00:31 |
Цитата: barracuda
Я уже давно понял что ты неудачник, не способный хоть что то сделать, кроме пердеть в каментах, живущий с мамой папой в клетушке, и спать тебе приходится на кухне, от того вся ненависть к властям, они тебе тапчан не приготовили. Да.


Я тебе на это уже отвечал, пускай будет так как ты говоришь.Только ты тут самый удачливый за этих ворюг.
Комментариев: 0
#27 nail 4 июля 2012 00:24 |
barracuda,
Конспирация тут не причем. Не хочу прения, об очевидных вещах, разворачивать под статьей о человеческом горе.
Комментариев: 1 381
#26 barracuda 4 июля 2012 00:21 |
Цитата: Гримёр
Всё ты прекрасно понял.

Я уже давно понял что ты неудачник, не способный хоть что то сделать, кроме пердеть в каментах, живущий с мамой папой в клетушке, и спать тебе приходится на кухне, от того вся ненависть к властям, они тебе тапчан не приготовили. Да.
Комментариев: 3 186
#25 Гримёр 4 июля 2012 00:18 |
Цитата: barracuda
И? чё сказать то хотел? Или только пёрнуть можешь?


Ты даже и этого не можешь сделать? wink Убогий нездоровый рыбас. Всё ты прекрасно понял.
Комментариев: 0
#24 barracuda 4 июля 2012 00:13 |
Гримёр,
И? чё сказать то хотел? Или только пёрнуть можешь?