Ваш регион

-7°

утром -6°

днем +4°

USD

92.61

EUR

100.22

Суббота

23 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

23 марта

22 марта

Новости / Культура25 октября 2010

«Камертон» приглашает на концерт, семинар и мастер-класс

магнитогорск. В конце октября в Магнитку приедут известные музыканты Елена Поплянова и Виктор Козлов. Гости из Челябинска выступят как семейный дуэт, как опытные педагоги-практики и как исследователи в области музыкальной педагогики.

4660 просмотров
«Камертон» приглашает на концерт, семинар и мастер-класс

В конце октября Магнитка гостеприимно примет у себя известных музыкантов: Елену Поплянову, заслуженного работника культуры РФ, члена Союза композиторов России, лауреата Всероссийского конкурса композиторов «Классическое наследие» в Москве, дипломанта Всероссийского конкурса имени В.Розова, обладателя медали «За вклад в отечественную культуру», лауреата конкурса «Учитель года» и Виктора Козловазаслуженного артиста России, лауреата международных и всероссийских конкурсов, композитора, президента Ассоциации гитаристов при музыкальном обществе. 

Челябинские музыканты предстанут перед жителями и гостями магнитогорска с разных сторон: как семейный сценический дуэт, как опытные педагоги-практики, как активные исследователи в области музыкальной педагогики.

29 октября в 18 часов в концертном зале Центра эстетического воспитания детей «Камертон» состоится концерт «На струнах и клавишах». На сцене выступят Виктор Козлов (гитара) и Елена Поплянова (фортепиано). В программе концерта прозвучат их авторские сочинения.

С 27 по 29 октября Елена Поплянова проведет свой авторский семинар-практикум «Импровизация и сочинение с детьми». Слушателями семинара станут педагоги сферы дополнительного образования детей Южно-Уральской зоны Челябинской области.

30 октября в малом зале ЦЭВД «Камертон» состоятся мастер-классы Виктора Козлова, в которых примут участие учащиеся детских школ искусств города.

ЦЭВД «Камертон» приглашает всех желающих. Телефон для справок 31-73-76.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка