Ваш регион

+10°

утром +17°

днем +26°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Культура29 октября 2010

Известные музыканты проведут мастер-классы для детей

магнитогорск. Сегодня и завтра в нашем городе состоятся концерт и мастер-класс гитариста Виктора Козлова и пианистки Елены Попляновой.

4644 просмотра 2
Известные музыканты проведут мастер-классы для детей

Елена Поплянова - заслуженный работник культуры России, член Союза композиторов страны, Лауреат Всероссийского конкурса композиторов «Классическое наследие», Дипломант Всероссийского конкурса имени В.Розова, обладатель медали «За вклад в Отечественную культуру», лауреат конкурса «Учитель года», а Виктор Козлов — Заслуженный артист России, лауреат международных и всероссийских конкурсов, композитор, президент Ассоциации гитаристов при музыкальном обществе.

 

Челябинские музыканты предстанут перед жителями и гостями магнитогорска с разных сторон: как семейный сценический дуэт, как опытные педагоги — практики, как активные исследователи в области музыкальной педагогики.

 

29 октября в 18.00 в Концертном зале ЦЭВД «Камертон» (ул. Труда, 14/1) состоится концерт «На струнах и клавишах». На сцене выступят Виктор Козлов (гитара) и Елена Поплянова (фортепиано). В программе концерта прозвучат их авторские сочинения.

 

30 октября в Малом зале Центра эстетического воспитания детей «Камертон» состоятся Мастер-классы Виктора Козлова, в которых примут участие учащиеся Детских школ искусств города.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка