Ваш регион

-7°

утром -6°

днем +4°

USD

92.61

EUR

100.22

Суббота

23 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

23 марта

22 марта

Новости / Культура24 января 2011

Весной Магнитогорск станет культурным центром

магнитогорск. Сегодня в Общественно-политическом центре состоялась пресс-конференция, посвященная третьему Международному фестивалю актуального искусства «Анева».

4972 просмотра 4
Весной Магнитогорск станет культурным центром

Пресс-конференция была направлена на освещение информации о наборе участников фестиваля. Напомним, что это уже третий фестиваль «Анева», который на протяжении года радует магнитогорцев концентрацией всех видов искусства в одном месте. Только на «Аневе» вы сможете ознакомиться со всеми видами творчества, начиная от живописи и фотографии, заканчивая песней и танцем. Тематические фестивали посвящены пяти элементам природы: Земля, Воздух, Вода, Огонь и Человек.

Первая «Анева» являлась более широконаправленной,  второй же фестиваль организаторы проводили под эгидой знака Земля. Теперь магнитогорских ценителей творчества порадуют тематическим мероприятием - элемент Воздух «AIR element».

Фестиваль будет проходить с 1 по 17 апреля 2011 года. Говорить о масштабности данного культурного действа лишний раз не приходится – в нашем городе еще не было ни одного фестиваля, длившегося на протяжении более двух недель. Жители магнитогорска уже успели привыкнуть к тому, что каждая «Анева» представляет все новых и новых мировых звезд этно-культуры, живописи, хореографии и других направлений искусства. Все желающие могут подать заявки на участие в фестивале до 18 февраля. Позже на нашем сайте вы сможете найти положение фестиваля и форму подачи заявок.

Фестиваль «Анева» за:
- чистоту сознания
- искренность самовыражения
- отражение вечных ценностей в современном искусстве.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка