Ваш регион

+1°

утром +1°

днем +1°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

Новости / Культура19 февраля 2009

В Магнитогорске пройдет концерт Флюры Вафиной

Первого марта в 17.00 на сцене ДК Орджоникидзе с новой программой «Жизнь продолжается» выступит хорошо знакомая магнитогорским любителям авторской и эстрадной песни Флюра Вафина. Не так давно она собирала залы, будучи магнитогорской исполнительницей. Но вот уже несколько лет Флюра живет и работает в Москве. И очень надеется, что в Магнитке ее не забыли, и обязательно на встречу с ней придут ее старые добрые друзья.

4913 просмотров
В Магнитогорске пройдет концерт Флюры Вафиной
27 февраля концерт Флюры Вафиной пройдет в Челябинской Филармонии. А 1 марта состоится долгожданная встреча с певицей в ДК Орджоникидзе.
Жизнеутверждение, целеустремленность, позитивный взгляд на жизнь, умение преодолевать преграды и не бояться трудностей, неиссякаемая энергия, желание помочь окружающим, способность заряжать оптимизмом других - вот основное направление ее авторского творчества.
– Именно эти качества сегодня необходимы людям, - поделилась Флюра Вафина с корреспондентом Магнитогорского информационного агентства. Своим умением идти по солнечной стороне жизни вопреки жизненным невзгодам певица поделится на концерте со своими земляками.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка