Ваш регион

+19°

днем +26°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / Культура21 сентября 2011

Инвалиды организуют концерт для пожилых людей

Магнитогорск. Второго октября пройдет мероприятие, посвященное Дню пожилого человека. Организатором данного мероприятия в который раз выступает Дмитрий Прокофьев.

5185 просмотров
Инвалиды организуют концерт для пожилых людей

День пожилого человека взял свое начало из стран Европы, затем присоединилась Америка, а после уже с 90-х годов во всем мире стали отмечать этот праздник первого октября. В этот день во многих странах по ТВ показывают только те программы, которые интересны старшему поколению, проводят специальные концерты и мероприятия.

В Магнитогорске же такие праздники не редкость. Очередное ежегодное мероприятие пройдет второго октября в театре куклы и актера «Буратино». С 14:00 до 15:00 в фойе театра состоится выставка изделий местных мастеров. После в 15:00 начнется концерт с участием городских коллективов. Дмитрий Прокофьев не первый год организовывает подобные концерты и, как правило, они пользуются особой популярностью среди своей целевой аудитории. Там люди могут пообщаться, обсудить концерт, события города и просто отдохнуть, насладившись приготовленным для них шоу.

Однако каждое мероприятие требует вложений, причем немалых. Устроить праздник для пожилых людей также недешевое удовольствие. Для этого, как минимум, нужно иметь в свободном пользование несколько десятков тысяч наших деревянных. Обычные люди, в том числе и организаторы данного концерта, не могут на все сто процентов похвастаться такой материальной независимостью. К счастью, в нашем городе есть компании, фирмы и ИП, которые могут помочь и неоднократно помогали в финансовом плане деятелям культуры, и благодаря этим людям и организаторам в совокупности малозащищенные слои населения раз в год наслаждаются подготовленным специально для них к этим праздникам концертом. Все желающие помочь Дмитрию Прокофьеву в организации Дня инвалидов и Дня пожилого человека могут связаться с ним по телефону: 26-35-76

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка