Ваш регион

-1°

утром +2°

днем +2°

USD

92.78

EUR

100.37

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

25 марта

Новости / Культура19 октября 2011

В Магнитогорске выступит поэт Владимир 65 кг Горохов

Магнитогорск. Владимир 65  кг Горохов уже бывал в нашем городе и успел очень полюбиться нашим слушателям за свой оригинальный, однако осуждаемый многими подход к стихосложению. Форма и содержание в его стихах не оставит равнодушных, а то, как поэт читает свои произведения, описать просто невозможно.

8442 просмотра 17
В Магнитогорске выступит поэт Владимир 65 кг Горохов

Что сказать об этом человеке? Начнем с того, что его действительно не с кем сравнить. Даже можно сказать, что Владимир - пародия сам на себя. Это единственный поэт с весовой категорией – 65 кг. Его стих «Все классно» наделал в Интернете большого шума. Причем слово «наделал» тут подходит как нельзя кстати. Когда читаешь его стихи, смесь эстетически отторгаемого поверхностного, первого смысла, открывает другие слои всего того, что хотел нарисовать поэт. Просторечия, диалектизмы и просто понятные всем сленговые слова как форма восприятия мира и ситуации в отдельности, как способ через элементарное донести суть. Говорить о Горохове можно много, тем более что блоги так и пестрят различными заметками по поводу его творчества. Отзывы совершенно разные, но лучше самому оценить то, что пишет Горохов. Чего хотя бы стоит его мимика, жесты, когда он читает свои произведения.

Выступление московского поэта Владимира 65 кг Горохова состоится в клубе «Бункер» по адресу: Галиуллина, 9/1 25 октября. Начало в 19:00

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка