Расширенный поиск
Лента новостей
24 января
 23:00   Стало плохо, потерял сознание. В Пензе школьник умер на уроке английского языка
 13:54   «Напилили» на саммите более 33 млн рублей. Дело в отношении бизнесмена и бывшего замминистра передали в суд Комментарий 5
 12:58   Ограничительные мероприятия по гриппу. В магнитогорских больницах ввели «масочный режим»
 11:43   Драка закончилась переломом носа. Директор школы и учитель ответят за травму, полученную учеником Комментарий 9
 10:30   Чиа и личи вам в йогурт! Магнитогорцев удивили новые «первые вкусы»
23 января
 23:00   «Не вижу свое место в компании». Греф заявил, что может уйти из Сбербанка Комментарий 7
 17:34   Съехал с дороги и перевернулся. ГИБДД разыскивает очевидцев ДТП на Северном переходе Комментарий 8
 17:06   Что такое кибербуллинг? Как защитить ребенка в интернете?
 16:52   Перевозят детей без кресел и ремней. По итогам рейда ГИБДД были оштрафованы 23 водителя
 16:20   Наше славное прошлое в ваших руках! В Магнитогорске пройдет Всероссийский исторический кроссворд
 13:03   Перебрался из Магнитогорска в Челябинск. Ополченец ДНР подал документы на получение российского гражданства Комментарий 9
 12:23   Прошлись по домам и даже вышли на лёд. Пожарные провели профилактический рейд в Новосавинке

В Магнитогорске выступит поэт Владимир 65 кг Горохов

Владимир 65 кг. ГороховМагнитогорск. Владимир 65 кг Горохов уже бывал в нашем городе и успел очень полюбиться нашим слушателям за свой оригинальный, однако осуждаемый многими подход к стихосложению. Форма и содержание в его стихах не оставит равнодушных, а то, как поэт читает свои произведения, описать просто невозможно.

Поделиться
Поделиться
Telegram

Что сказать об этом человеке? Начнем с того, что его действительно не с кем сравнить. Даже можно сказать, что Владимир - пародия сам на себя. Это единственный поэт с весовой категорией – 65 кг. Его стих «Все классно» наделал в Интернете большого шума. Причем слово «наделал» тут подходит как нельзя кстати. Когда читаешь его стихи, смесь эстетически отторгаемого поверхностного, первого смысла, открывает другие слои всего того, что хотел нарисовать поэт. Просторечия, диалектизмы и просто понятные всем сленговые слова как форма восприятия мира и ситуации в отдельности, как способ через элементарное донести суть. Говорить о Горохове можно много, тем более что блоги так и пестрят различными заметками по поводу его творчества. Отзывы совершенно разные, но лучше самому оценить то, что пишет Горохов. Чего хотя бы стоит его мимика, жесты, когда он читает свои произведения.

Выступление московского поэта Владимира 65 кг Горохова состоится в клубе «Бункер» по адресу: Галиуллина, 9/1 25 октября. Начало в 19:00


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (17)

#17 uaseomaster 29 февраля 2012 17:15 |
Качественное продвижение ваших сайтов, заполнение контентом, регистрация в социальных закладках. Наши спецы web-master. in. ua создадут качественную стратегию продвижения для вашего вебсайта, в минимальные сроки мы сможем вывести ваш проект на передовые позиции известных поисковых систем UkrNet.
#16 uaseomaster 29 февраля 2012 17:14 |
Качественное продвижение ваших сайтов, заполнение контентом, регистрация в социальных закладках. Наши спецы web-master. in. ua создадут качественную стратегию продвижения для вашего вебсайта, в минимальные сроки мы сможем вывести ваш проект на передовые позиции известных поисковых систем UkrNet.
#15 uaseomaster 29 февраля 2012 16:14 |
Лучшая раскрутка ваших вебсайтов, наполнение контентом, регистрация в каталогах. Наши специалисты web-master. in. ua создадут оригинальную стратегию раскрутки для вашего вебсайта, в кратчайшие сроки мы сможем вывести ваш вебсайт на передовые позиции известных поисковых систем Yandex.
#14 uaseomaster 29 февраля 2012 16:13 |
Лучшая раскрутка ваших вебсайтов, наполнение контентом, регистрация в каталогах. Наши специалисты web-master. in. ua создадут оригинальную стратегию раскрутки для вашего вебсайта, в кратчайшие сроки мы сможем вывести ваш вебсайт на передовые позиции известных поисковых систем Yandex.
#13 Naevus 20 октября 2011 14:18 |
оригинальный, однако осуждаемый многими подход к стихосложению
Не знаю - по моему, после "Кулинарной поэмы" (см яндекс) трудно что-то назвать "оригинальным", а уж осуждать - вообще нечего.
#12 nail 20 октября 2011 12:44 |
Цитата: знаменитый поэт
Короче я чуть не сблевал


Да и сам Горохов, мастерски описывает в стихах, собственный ректальный плевок.
Трижды какал за утро.
Сколько можно уже!

Не резиновой попой
Обладаю я же...!(с)


Какой слог! Какие рифмы! Непревзойденный мастер любовной лирики! Романтик ...Итить!
..И всё-таки к метёлке
Так страшно подкатить,
Что едешь ты на полке
И думаешь: Итить!.(с)


Цитата: ой
а что этого то? Он еще ничего не сказал, а обсер начался. Верстовчане-писаки, вы убогие засраки!(

Абсолютно заслуженно имеет огромную армию защитников, поклонников и подражателей!
#11 знаменитый поэт 20 октября 2011 10:49 |
Интереса ради ознакомился с другими сонетами Владимира. Композиция свежа и необычна. Стихи читаются на одном дыхании. Юмор витиеват и многогранен. Весь без остатка отдается своему творчеству и поклонникам. Короче я чуть не сблевал
#10 Вишня 20 октября 2011 10:05 |
че дурно, то и потешно. Это тендения нашего времени. Печально, очень.
#9 странно 20 октября 2011 09:57 |
А чо ет он все время голый - чем это он там занимается. Походу извращенец какой то.
зачем ходить на одного - езжайте в гости к Беликову в дурку - там и поэты и наполеоны...
#8 СЯМ 20 октября 2011 09:08 |
дегенерат-алкаголик собирает на бутылку чтением стихов и кривлянием...

граждане! подайте уже ему кто сколько может,
я бы тоже подал, но сидеть-слушать это - уж, извините)
#7 Ероха 19 октября 2011 19:09 |
в народе таких вот "поэтов" называют Е***АШКА
#6 ой 19 октября 2011 18:05 |
за что этого то? Он еще ничего не сказал, а обсер начался. Верстовчане-писаки, вы убогие засраки!(
#5 Доктор Панадол 19 октября 2011 17:46 |
ПИСАТЕЛЬ: Я писатель!

ЧИТАТЕЛЬ: А по-моему, ты говно!

Даниил Хармс