Ваш регион

+18°

ночью +8°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Культура23 декабря 2011

Потомок великого Ивана поможет бороться со злом

Магнитогорск. Страшные события происходят в мире: поражены воздушные и наземные силы, оружие вышло из строя. После того как не стало доброго Волшебника, в магическом лесу поселилась Злая Сила.

4693 просмотра 2
Потомок великого Ивана поможет бороться со злом

Иван седьмой – это пра-пра-пра…внук, седьмой в общем, всем известного Ивана Дурака. Так уж случилось, что ему придется спасать волшебный лес от Злой Силы по имени Ненаш. Все это действо развернется на сцене драматического театра им. А.С. Пушкина в новой постановке режиссера Игоря Панова «Как Иван за счастьем ходил».

Была в волшебном мире некая, не менее волшебная книга, страницы которой после смерти Волшебника разлетелись по всему лесу: и не поднимается теперь в воздух ковер-самолет, и прохудились сапоги-скороходы, и поломалась палочка, при помощи которой старик творил свои чудеса. Да еще и Злая Сила по прозвищу Ненаш поселилась в тех краях. Но недолго Злу праздновать придется, ведь потомок великого Ивана Дурака не дремлет. Унаследовал он от далекого предка и руки золотые, и нрав веселый, и сердце доброе. Приключений на долю Ивана Седьмого тоже досталось немало. Добрые дела делал, против злого колдуна Ненаша голыми руками да мужицким умом воевал. И уж, конечно, нашел Иван и счастье свое - красавицу Дуню.

Это история про то, что благодаря дружбе, любви и взаимовыручке можно победить любого могущественного «колдуна», и даже без всякой волшебной палочки (или книги) подарить другим счастье. Так что, если хотите узнать, как «наши» ненаших бьют – непременно приходите в театр на новую новогоднюю сказку! 

Веселая, динамичная, яркая и оригинальная сказка не даст заскучать вам, а уж вашему чаду тем более. Лучшие актеры, декорации, костюмы и предновогоднее настроение. Премьера постановки состоится 24 декабря в драматическом театре им. А.С. Пушкина. Стоимость билетов и подробное расписание вы можете посмотреть на нашем сайте в разделе «Афиша».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка