Ваш регион

+18°

днем +26°

вечером +19°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Новости / Культура14 января 2012

Парней Магнитогорска вновь приглашают сыграть «по-мужски»

Магнитогорск. В это воскресенье стартует проект «Мужские игры – 3». Однако конкурсантам будет не до игр – их ждет сражение на льду.

5739 просмотров 3
Парней Магнитогорска вновь приглашают сыграть «по-мужски»

«Лучшие парни моей страны» – под таким девизом начинают свой новый сезон в 2012 году «Мужские игры-3». Конкурсантам в эти выходные предстоит продемонстрировать все свои навыки управления картом на зимней трассе. На территории недавно открывшегося картинг-центра «Adrenalin», который находится за лодочной станцией, состоится первое конкурсное испытание участников проекта. Адреналин, скорость, блестящие заносы на льду – участников и зрителей ждет впечатляющее шоу.

Подбирали участников для проекта достаточно тщательно, выбирали амбициозных, спортивных, дерзких, красивых и умных парней, да еще и чтобы рост был не ниже 185 см.

15 января на трассе «Adrenalina», помимо драйвового и динамичного заезда во главе с «лучшими парнями страны», пройдет фотосессия.

«Мужские игры-3» 2012 года включают в себя семь различных испытаний, в том числе бизнес тренинги, соревнования на сноубордах и военные испытания. Проект будет длиться до весны. Первого марта состоится финал «Мужских игр-3» и награждение победителя.

Первое испытание «на скорость» состоится 15 января в 14:00 на территории картинг-центра «Adrenalin» (ул.Шишка 31, за дворцом спорта строителей)

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка