Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +18°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Новости / Культура20 марта 2012

«Ретро» на «бис!» Сергей Жуков поднимет руки магнитогорцев вверх

Магнитогорск. 23 марта «Руки Вверх!» «взорвут» зал во дворце спорта имени И.Х.Ромазана. Как обещают организаторы, самая популярная группа 90-х устроит грандиозный концерт.

5972 просмотра 9

Не прошло и полгода, как поклонники «Руки Вверх!» еле отошли от мега-аншлаговых концертов в Москве и Питере, как «Руки Вверх!» снова шокирует всех и устраивает двухчасовые сольники. Каждый месяц группа дает по 20 и более аншлаговых концертов по всей стране. Но поклонникам этого мало. Желающих попасть на прошедшие в октябре 2011 года юбилейные концерты было так много, что не всем хватило билетов. Легенда возвращается и опять обещает «порвать» Магнитогорск. Два часа драйва и позитива будет обеспечено!

Без сомнения, «Руки Вверх!» – это уникальная, феноменальная группа, до сих пор имеющая потрясающую популярность. Все выступления проходят с неизменным успехом, каждый концерт становится аншлагом. Еще бы! Ведь музыка«Руки Вверх!» знакома всей стране, каждый знает нетленные песни «Крошка моя», «Студент», «Чужие губы» и многие другие хиты, ставшие золотыми. «Руки Вверх!» за время своего существования становились обладателями множества наград и продолжают получать их до сих пор. В 2011 году «Руки Вверх!» получили Музыкальную Премию телеканала RU.TV «Выбор поколения», как наиболее популярная и всеми любимая группа 90-х и Премию от Российской Индустрии Звукозаписи «Лучшая поп-группа 90-х!».

«Ретро» на «бис!» Сергей Жуков поднимет руки магнитогорцев вверх

«Руки Вверх!» – это звезда, которая не угасает, а наоборот с каждым днем становится все ярче и ярче! Сергей Жуков не останавливается на достигнутом и записывает новые песни. На прошедшем юбилейном концерте группы 8 октября, прошла презентация песни, специально записанной совместно с Игорем Акинфеевым (вратарем сборной команды России по футболу). А в декабре была презентована новая песня с группой Opium Project – «Я буду с тобою!», которая стала настоящим хитом!

23 марта ожидается много сюрпризов! Энергия, потрясающая харизма, неординарный подход к созданию своих зажигательных произведений, не оставляют сомнения в том, что Сергей Жуков «заведет» и заставит поднять руки вверх свою многотысячную армию поклонников 23 марта в ДС им.И.Х.Ромазана. Начало в 19:00.

Купить билет на концерт группы «Руки Вверх!» можно в кассах: ДС им.Ромазана 45-58-45, касса ДКМ им.Орджоникидзе 23-52-01.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка