Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

20 апреля

Новости / Культура29 марта 2012

Где «Ёлка», там и Новый год. Известная певица «зажгла» в Магнитке

Магнитогорск. За полчаса до начала концерта в РК «Бумеранг» только и разговоров, что о совсем не весенней погоде: «Кстати, Ёлка же приехала как раз накануне. Вот она, наверное, и привезла в Магнитогорск второй Новый год», - заметил кто-то в толпе.

6570 просмотров 21
Где «Ёлка», там и Новый год. Известная певица «зажгла» в Магнитке

Надо сказать, что поклонников творчества певицы в нашем городе оказалось более чем достаточно, чтобы забить практически до отказа зал "Бумеранга". Концерт даже пришлось задержать почти на час, иначе некоторые счастливые обладатели билетов могли не успеть к началу выступления. А стартовало оно, пожалуй, с главного хита Ёлки - песни «Прованс», получившей кучу наград.

Как оказалось, концерт мог вообще не состояться. Уже находясь на сцене, Ёлка рассказала, как их самолет кружил над магнитогорским аэропортом и никак не мог приземлиться. К счастью, стихия не помешала концерту, который прошел, как говорится, без сучка и задоринки. По ходу выступления певица охотно общалась с публикой, заполняя своими веселыми монологами время между хитами.

«Хочу сразу предупредить, что я люблю общаться со зрителями во время концерта и при этом говорю много глупостей», - обратилась Ёлка к магнитогорцам сразу после первой песни. 

Впрочем, насчет «глупостей» она явно преувеличила.

«Еще час назад здесь было так тихо. Я очень волновалась, что никто не придет. Это самое страшное для артиста, когда ты готовишься, стараешься, а зал пуст. Но сейчас смотрю - полный зал. Не ожидала, что так быстро заполнится. Спасибо вам, что пришли», - продолжала певица.

Ёлка представила несколько новых песен из своего очередного (вряд ли, последнего) альбома, который вышел в прошлом году. Было видно, что она подготовилась, и чтобы зрители смогли подпевать, подсказывала им текст припевов. Впрочем, несмотря на то, что слова новых композиций знали немногие, музыка всем пришлась по вкусу. Огромное количество выкриков «Ёлка, мы тебя любим!» тому подтверждение. К слову, певица вышла на сцену не одна, а в сопровождении трех очень колоритных музыкантов. Один с гитарой, другой отвечал за клавишные, а третий - неистово крутил винил.

После нескольких новых композиций пошли всем хорошо знакомые «На большом воздушном шаре», «Мальчик-красавчик», «Около тебя»... Исполнила Ёлка и знаменитую песню Михея «Сука-любовь», за которую нужно сказать ей отдельное спасибо.

Ближе к концу зрители без стеснения начали «зажигать» на танцполе. А Ёлка продолжала разбавлять свой репертуар общением с поклонниками. Было видно, что работает с душой. Впрочем, другого было сложно ожидать от человека с КВНовским прошлым. Казалось, что Ёлка с легкостью «держала» бы зал все полтора часа и без песен.

Последней в концертной программе стал все тот же «Прованс». Исполнив свой хит на бис, певица ушла со сцены под возгласы зрителей «Ёлочка, зажги!».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка