Ваш регион

-7°

утром -6°

днем +4°

USD

92.61

EUR

100.22

Суббота

23 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

23 марта

22 марта

Новости / Культура4 апреля 2012

Самара отказалась от наших звезд: парням придется отжигать в родной Магнитке

Магнитогорск. Группа «Song of Eleven» давно известна не только на своей родине, но и далеко за пределами нашего города. Ребята планировали грандиозный тур по России, но Самара спутала все струны.

5461 просмотр 12

Самара отказалась от наших звезд: парням придется отжигать в родной Магнитке Группа «Song of Eleven» образовалась в 2010 году, изначально как сольный проект Вани Лошкарева (ex. «ДоЗавтра»). После в урагане событий в музыкальной жизни коллектива произошли значительные перемены – большая часть музыкантов, играющих, так сказать, на два фронта в «Song of Eleven» и не менее известной группе «4-ре апреля», окончательно перебралась к Лошкареву. Началась более результативная деятельность: клипы, новые песни, бесконечные выступления и гастроли. В начале этого года парни планировали проехаться по России с концертами – в тур входило более десяти городов. Однако Самара, отказавшись от концерта, сломала все планы и надежды других городов на выступления талантливых парней из Магнитки.Самара отказалась от наших звезд: парням придется отжигать в родной Магнитке

Что ж, если гора не идет к Магомеду… Значит, Магомеда отпустило. Ребята решили устроить большой концерт в Самара отказалась от наших звезд: парням придется отжигать в родной Магнитке Магнитке совместно с группой «Sarukama» - фанаты и поклонники обоих коллективов могут приехать в город металлургов на незабываемое выступление двух магнитогорских групп, которое состоится 30 апреля в клубе «Банзай» в 19:00. Музыканты обещают устроить нереальную жару:

«Мы будем словно витамины в период весеннего авитаминоза», - комментируют ребята. 
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка