Ваш регион

+26°

вечером +18°

ночью +10°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Драматический театр поведал магнитогорцам, как заработать миллионы

Магнитогорск. Новая постановка главного режиссера драмы Максима Кальсина словно насмешка над любителями искать глубокий смысл всегда и во всем...

5222 просмотра
Драматический театр поведал магнитогорцам, как заработать миллионы

Здесь вам не придется ломать голову и думать над вопросом «что же хотел сказать автор», оправдывая вышеупомянутого жертвой великому современному искусству. Здесь автор сказал все сам за себя, заставляя зал ежеминутно заливаться искренним смехом и аплодировать.

«Примадонны» - сценическая постановка истории, старой как мир. Классика аля-«В джазе только девушки». Сама комедия была создана американским юристом с гарвардским дипломом в прошлом, а ныне, преуспевающим комедиографом Кеном Людвигом. Да, зрителю не приходится раздумывать над движением души героев, гадать о предпосылках их поступков и незаконченности монологов, но от этого спектакль нисколько не теряет своей эстетической и культурной привлекательности, только если смех и положительные эмоции у вас не в почете. Прекрасную и эмоциональную игру актеров искусно дополняли яркие и меняющиеся в соответствии с происходящим на сцене декорации, что позволяло зрителю полностью окунуться в мир героев «Примадонны». Стоит отдельно сказать и о костюмах, которые не только отражали уникальный характер каждого действующего лица, но и, словно отдельные персонажи, досказывали и дополняли все действо на сцене.

В спектакле «Примадонны» масса комичных моментов, некоторые из которых заставляли зрителей смеяться так долго и звонко, что актерам приходилось дожидаться окончания бурных оваций и искреннего смеха. Спектакль очень легкий и положительный – смотрится на одном дыхании. Все в нем идеально подобрано, начиная от пуговок на костюмах героев и заканчивая танцами и диалогами. А теперь о сюжете:

Два молодых актера Лео и Джек – хороших, но не востребованных, а потому вечно голодных, терпят очередное фиаско. И вот они совершенно случайно натыкаются на газетное объявление: «Богатая леди ищет родственников, которых не видела много лет». Старушка при смерти и желает напоследок встретиться со своей родней, а также передать по наследству все свое состояние, а именно три миллиона. Легкие деньги и перспектива скорой кончины богатенькой дамы делают свое дело – горе-актеры решаются на аферу. Позже выясняются некоторые подробности, которые существенно усложняют задачу - искомая родня женского пола! Парни не отчаиваются и мобилизуют весь свой талант перевоплощения, приезжают по указанному адресу с радостным криком: «Здравствуйте, мы – ваши племянницы!».

Дальше неразбериха, комические положения, двусмысленные ситуации, поскольку проблемы подстерегают бедолаг ежеминутно: во-первых, у старухи уже имеется одна наследница Мэг. Во-вторых, делить наследство никак не хочет влюбленный не столько в Мэг, сколько в ее потенциальное наследство пастор Дункан. В-третьих, старуха оказывается живучей. В-четвертых, Лео влюбляется в Мэг, а та, как выясняется, когда-то давно была очарована игрой Лео, и так далее…

Посетить искрометную комедию вы можете сегодня и завтра в 18:00. Подробности и стоимость билетов вы можете узнать в нашем разделе «Афиша» или по телефону кассы театра 8 (3519) 26-70-86

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка