Ваш регион

+11°

утром +18°

днем +25°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Культура19 июня 2012

Григорий Лепс приедет отмечать свой юбилей в Магнитогорск

Магнитогорск. Это уже напоминает добрую традицию – второй год подряд в сентябре любимец публики Григорий Лепс приезжает в город металлургов. На этот раз певец даст свой юбилейный концерт.

10715 просмотров 19
Григорий Лепс приедет отмечать свой юбилей в Магнитогорск

16 июля Григорию Викторовичу исполнится 50 лет, однако гастрольный график и многочисленные поклонники не только в России, но и за рубежом перевесили чашу весов. Тур артиста расписан по дням - в Магнитогорске певца ждут в начале сентября. Невзирая на то, что на календаре еще только начало лета, и осень, кажется, так далека, билеты на юбилейный концерт Лепса уже начали расходиться.

Чего ждать поклонникам творчества заслуженного артиста России? Без новых хитов Григорий Викторович своих слушателей точно не оставит. Помимо новой программы, приуроченной к юбилею певца, вас ждут и давно полюбившиеся произведения. То, как Лепс ведет себя на сцене, как общается с залом, как подает каждое свое произведение, – действительно незабываемо. Сам артист говорит, что творчество его бьет в ключе эстрадной песни с элементами рока, однако среди его поклонников люди с весьма разнообразными музыкальными пристрастиями. Каждый в песнях Лепса нашел что-то свое, искреннее, знакомое и воодушевляющее. Тембр голоса певца не оставляет никого равнодушным, запоминается с первой же взятой артистом ноты и еще долго играет всеми струнами в душе.

Примечательно и то, что Григорий Викторович никогда не дает концерты под фонограмму – выкладывается каждый раз, в каждом городе, в каждом зале на полную. Его самоотдача заслуживает уважения, возможно, именно поэтому у артиста столько поклонников. Свою музыкальную карьеру Григорий Лепс начал еще в 14 лет, поступив и успешно закончив музыкальное училище по классу инструментов. В жизни певца было множество трудностей, в том числе и на его творческом пути. И вот уже много лет артист радует жителей России и зарубежья своими песнями.

Попасть на концерт Лепса не так сложно, однако, должны предупредить, что билеты лучше приобретать заранее, дабы не оказаться у кассы перед табличкой «билеты закончились» - в нашем городе певец пользуется необычайной популярностью. Уже сейчас вы можете приобрести билеты на концерт Григория Лепса для себя и своей семьи, который состоится 9 сентября в зале Дворца спорта И.Х. Ромазана. Для этого вам нужно пройти по ссылке и заказать билеты через Интернет или же приобрести их по адресам:

1. Театр куклы и актера «Буратино» ул. Бориса Ручьева, 7а тел: +7 (3519) 35-17-20 – касса

2. Дворец культуры металлургов им. С.Орджоникидзе , ул. Набережная, 1 тел: 23-52-01 - касса

3. Дворец спорта им. И. Х. Ромазана , пр. Ленина, 97 тел: 47-47-49.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка