Ваш регион

+2°

днем +2°

вечером 0°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

27 марта

Новости / Культура19 марта 2013

За культуру да искусство. Глава удостоился памятного знака

Магнитогорск. В Магнитке с размахом отметят профессиональный праздник работников культуры. Мероприятие состоится 21 и 22 марта.

3948 просмотров
За культуру да искусство. Глава удостоился памятного знака
Как сообщает пресс-служба регионального правительства, на торжество приглашены руководители органов управления культуры муниципальных районов и округов Челябинской области, а также сотрудники учреждений культуры Агаповского, Верхнеуральского, Кизильского, Нагайбакского муниципальных районов и Магнитогорска.
В 13.00 в ДКМ имени С. Орджоникидзе в фойе начнет работу презентация учреждений Магнитогорска в сфере культуры, искусства и дополнительного образования детей. В 14.00 в большом зале начнется праздничное мероприятие с вручением главе города Магнитогорска Евгению Тефтелеву памятного знака «Культура и искусство Южного Урала» и награждением лучших работников сферы культуры и искусства Магнитогорска. В концерте примут участие творческие коллективы областных, муниципальных ДК.
А в пятницу на ГЛЦ «Металлург - Магнитогорск» творческие коллективы дома дружбы народов представят весенний праздник «Ярило-солнце, поднимись! Всем народам покажись!».
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба информации «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка