Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Культура30 марта 2013

Аркадий Арканов приедет в Магнитку. Транзитом

Магнитогорск. Артистов приглашают принять участие в фестивале юмора и эстрады, который пройдет 12 апреля в Левобережном дворце культуры металлургов.

5329 просмотров 1
Аркадий Арканов приедет в Магнитку. Транзитом

Открытый фестиваль юмора и эстрады «Москва-транзит-Магнитогорск» приглашает участников - исполнителей, солистов и творческие коллективы, работающие в эстрадном жанре. Номер может быть любым: песня, танец, цирковое или театральное выступление, КВН и многое другое. Требование лишь одно – выступление должно быть добрым и позитивным. Продемонстрировать свои таланты сможет любой желающий от 16 до 50 лет. Каждый номер, независимо от жанра, должен длиться не более десяти минут. Юмор во всех его проявлениях приветствуется.

Фестиваль «Москва – транзит – Москва» в этом году отмечает свое десятилетие. Каждый год он проходит в различных регионах страны, в которых члены жюри, известные эстрадные артисты во главе с неизменным главным судьей фестиваля Аркадием Аркановым, ищут провинциальные таланты, чтобы оказать им поддержку в продвижении на профессиональной сцене. Победитель отборочного тура представит наш город на итоговом фестивале в Геленджике, который состоится в августе. Как сообщает пресс-служба администрации города, в этом году в состав жюри, которое будет оценивать магнитогорские таланты, войдут экс-солистка группы «Мираж» Наталия Гулькина, президент фестиваля Михаил Ашумов и многие другие.

Отборочный тур начнется в 10:00. Лучшие номера будут представлены на гала-концерте в 18:00, кроме того на Гала-концерте выступят звезды эстрады и состоится награждение победителей. Самое интересное, что попасть на фестиваль как зрители, так и участники могут совершенно бесплатно. Подать заявку и задать все интересующие вопросы можно по телефону: 8-904-974-92-00.

Кстати, победителем фестиваля  в 2011 году стал наш земляк Евгений Сорокин. Сейчас бывший студент МГТУ живет в Москве, но планирует приехать в Магнитогорск на фестиваль 12 апреля.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба информации «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка