Ваш регион

+18°

днем +26°

вечером +19°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Громкие победы. Магнитогорцы стали триумфаторами двух международных конкурсов

Магнитогорск. Последние дни июня ознаменовались победой магнитогорцев на XI международном фестивале-конкурсе музыкально-художественного творчества «Планета детства», прошедшем в болгарском городке Обзор.

4962 просмотра 1
Громкие победы. Магнитогорцы стали триумфаторами двух международных конкурсов

Уже не первый год творческое объединение «Триумф» организует незабываемый праздник для одаренных детей, молодежи и взрослых, которые получают удивительную возможность проявить себя, продемонстрировать свой талант и посетить мастер-классы заслуженных преподавателей в области искусства.

Представители нашего города достойно выступили в номинации «Инструментальное творчество». Ансамбль скрипачей «Концертино» взял Гран-при фестиваля. Первое место завоевала скрипачка Валерия Толмачева, а вторым стал пианист Богдан Шевляков.

В это же время в Туапсе проходил другой конкурс - Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Будущее планеты», по итогам которого магнитогорцы Яна Болбат и Александра Беляева получили дипломы первой степени в номинации «Народный вокал», сообщили в пресс-службе мэрии.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: конкурс, победа, болгария

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка