Ваш регион

+19°

днем +27°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Завтра в Магнитке пройдет шестой фестиваль корейской музыки

19 мая в 18.30 в театре оперы и балета начнется фестиваль симфонической музыки в исполнении корейских музыкантов. Идея фестиваля – открытое творческое общение без амбиций и соперничества, взаимное обогащение свежими мыслями и идеями.

4687 просмотров
Завтра в Магнитке пройдет шестой фестиваль корейской музыки

На этот раз музыканты из южнокорейского города Пусан готовят магнитогорцам яркий праздник встречи с известными в мировой классике именами.
Программу составят симфонические произведения М. Глинки - Увертюра к опере«Руслан и Людмила»,К. Сен – Санса – «Интродукция и рондо – каприччиозо», Г. Свиридова -Музыка к драме «Метель» В. Моцарта «Концерт для флейты с оркестром».
Участниками фестиваля неизменно остаются талантливые музыкантыиз Южной Кореи. Каждое их выступление (фестиваль будет проходить в нашем городе шестой раз)оставляет после себя приятное воспоминания. На октябрь 2009 года театр запланировал обменные гастроли – наши артисты балета Олеся Карпенко и Александр Тихонюк во главе с главным дирижером Э. Нам покажут свое мастерство корейскому зрителю. И приятно, что такое сотрудничество не прерывается.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка