Ваш регион

+2°

вечером +2°

ночью +2°

USD

92.57

EUR

100.41

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

26 марта

Новости / Культура20 декабря 2013

С верой в будущее. Лучшая школа года отметила свой юбилей

Магнитогорск. Детская музыкальная школа № 3 отметила свое 55-летие. В честь юбилея в Театре оперы и балета выступили воспитанники школы.

5571 просмотр 7
С верой в будущее. Лучшая школа года отметила свой юбилей

Как не раз подчеркивали многочисленные официальные лица и гости праздничного творческого вечера, ДМШ № 3 – ведущее профильное образовательное учреждение в области. Многими воспитанниками школы город неподдельно гордится. Также неоднократно подчеркивали социальную значимость школы в деле воспитания в детях любви к прекрасному и вечному.

«Поздравляю вас с юбилеем, - обратился к коллективу школы заместитель главы города Вадим Чуприн, - У вас есть и авторитет, и заслуги. Мы вместе гордимся вашими учениками. Причем, не обязательно, чтобы все они без исключения стали выдающимися музыкантами. То, что все они станут добрыми, культурными людьми – уже немало».

Начальник управления культуры администрации Магнитогорска поддержал коллегу следующими словами: «Поздравляю всех юбиляров с праздником. Две пятерки – мы именно так оцениваем вашу работу – повод оглянуться на пройденный путь и смело идти дальше, учитывая наработанные опыт, мудрость и знания».

Однако для учителей лучшей наградой за труды всегда будут оставаться успехи учеников. Перед наставниками весь вечер выступали юные музыканты. Для справки: в школе, которую в этом году признали лучшей в области, обучаются 410 дарований. Среди них десятки губернаторских и областных стипендиатов, есть и получатели президентских премий.

«Я горжусь своей школой, - рассказывает учитель с сорокалетним стажем Надежда Медведева. - По моим наблюдениям из года в год к нам приходит все более талантливая молодежь. Звучит парадоксально, но это так. И, значит, у нас обязательно должно быть хорошее будущее».
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: дмш, юбилей, чуприн, музыка

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка