Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

«Красивейшие места мира» экспонируются в «картинке»

В Магнитогорской картинной галерее открылась новая выставка «Красивейшие места мира». Экспозиция представляет собой оригинальные фотоработы челябинца Владимира Богдановского, сделанные в разных живописных уголках мира.

4862 просмотра
«Красивейшие места мира» экспонируются в «картинке»

В галерее зрители смогут насладиться экзотической красотой острова Куба и находящегося там знаменитого водопада Эль-Кабуни, побывать в прекрасном Саду тропических орхидей Таиланда и взглянуть на впечатляющие горные виды немецких Альп и великих каньонов США: Антилопы, Брайс и Гранд каньона, сообщает пресс-служба мэрии.
В коллекцию включены так же две абсолютно уникальных фотографии, сделанных автором во время тропического цунами на острове Мауэ (Гавайи).
Настоящий уралец Богдановский не забывает в работах и о своей малой Родине: живописные степные пейзажи, огромные долины реки Урал, сказочное озеро Зюраткуль и массивные хребты Южного Урала не оставят равнодушными любителей родного края.

Кстати, Владимир Иванович Богдановский - не только талантливый фотограф, но и директор Челябинского областного краеведческого музея.
В работах, представленных на выставке, меняются часовые пояса, сезоны, погодные условия, но неизменным останется только красота и величие природы.
Стоимость входного билета на выставку – 20 руб. Она будет работать с 8 июля по 15 августа 2009 года. Телефоны для справок: (3519) 26-01-70, 26-02-48.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка