Ваш регион

+1°

утром -1°

днем -1°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Новости / Культура5 октября 2015

«Вечер прошел на ура. В обществе слепых выступили «звезды»

Магнитогорск. Под звуки праздничных фанфар, со словами «назвать вас пожилым просто невозможно»  был открыт праздничный вечер, посвященный Дню пожилого человека.

4780 просмотров
«Вечер прошел на ура. В обществе слепых выступили «звезды»

В магнитогорской организации Всероссийского общества слепых на ура прошел праздничный вечер. В зале царила дружеская теплая атмосфера. Было очень весело и не осталось ни одного равнодушного к происходящему на сцене.

В этот день в адрес пожилых людей прозвучало множество добрых, душевных поздравлений и пожеланий, в том числе и от технического директора компании «ЭР-Телеком Холдинг» Андрея Алексеевича Бржезицкого. Эта компания на протяжении многих лет помогает и поддерживает незрячих горожан, за что они искренне благодарны. В рамках специальной концертной программы, подготовленной заведующей библиотекой общества слепых Натальей Васильевой и председателем культсовета Мо ВОС  Раисой Григорьевой, в исполнении солистов прозвучали песни молодости гостей и  юмористические миниатюры. Зрители восторженно принимали Лайму Сапранавичюте, Владимира Артеменкова, Веру Ахметшину, Татьяну Шевкопляс и других исполнителей. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

От коллектива Магнитогорской МО ВОС Мелихов Ю.В.

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка