Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Культура12 ноября 2009

Детям покажут любовь трубадура и принцессы

Театр оперы и балета к Новому году приготовил красивую волшебную сказку - балет о дружбе и любви «Новогоднее путешествие в сказочный город Бремен». Сюжет в ней светлый и радостный, как и само ожидание Нового года.

4664 просмотра 5
Детям покажут любовь трубадура и принцессы

В городе Бремен давно не было Нового года. Волшебный  праздник вернется в город только тогда, когда принцесса познает настоящее чувство - любовь. С детства знакомые нам сказочные герои - Осёл, Собака, Петух, Кот и Трубадур - отправляются в путешествие и случайно останавливаются в заколдованном городе. Здесь они дают своё первое выступление для уличных зрителей, среди которых оказалась принцесса. К ней сватается иноземный принц, и всё уже готово к свадьбе… Но любовь с первого взгляда меняет все планы…

Главный герой сказки - энергичный, находчивый и неунывающий юный Трубадур, а их с принцессой история любви – захватывающая сказка. Красочная и яркая балетная постановка с интересным новогодним сюжетом рассчитана на детей любого возраста — от 5 лет и старше. Современная музыка (композитор Е. Гутчин , г. Барнаул), яркие костюмы и завораживающие движения танцоров создадут незабываемую атмосферу праздника

У Новогодней елки после спектакля детей будут ждать Дед Мороз и Снегурочка, герои любимых сказок и мультфильмов, веселые забавы, конкурсы и, конечно, новогодние подарки!

Новогодние спектакли будут проходить с 25 по 30 декабря и со 2  по 9 января 2010 года. Телефоны для справок: 22-74-75, 22-14-08.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка