Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Культура1 декабря 2009

В драмтеатре разыгралась «Зима» (+фото)

Уральская природа снегом нас балует не часто. Тем временем настоящая зима царит на сцене драматического театра имени А.С. Пушкина. Там идет постановка по одноименной пьесе Евгения Гришковца «Зима».

4918 просмотров 4

При всей драматичности истории, рассказанной в этот раз не самим автором Евгением Гришковцом, на средней сцене театра – роскошный сказочный зимний лес для взрослых с милыми атрибутами детства. Огромные белые воздушные шары, санки, пушистый снег по щиколотку и море искрящегося белого света. «Цепляет» трогательный ироничный текст про то, как молодые солдаты, долго ждавшие приказ во что бы то ни стало взорвать что-то, медленно замерзают в зимнем лесу. В белом маскировочном камуфляже, не слушая друг друга и бормоча, вспоминают  детство и мечтают о будущем герои Андрея Майорова и Валерия Воинова. Между ними медленно «парит» сказочная Снегурочка в исполнении Анны Ткачевой и Марии Мавриной…

Спектакль - дебют на нашей сцене режиссера Антона Безъязыкова. Художник-постановщик Алексей Вотяков.

27 ноября состоялась премьера спектакля на средней сцене театра. Теперь "Зиму" можно увидеть 11 и 12 декабря. Телефон кассы театра: 26 70 86.

В драмтеатре разыгралась «Зима» (+фото)

В драмтеатре разыгралась «Зима» (+фото)

В драмтеатре разыгралась «Зима» (+фото)
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка