Ваш регион

+11°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

Новости / Культура30 марта 2017

Теперь и стендап! Студенты покажут творческие изыски на «Студенческой весне»

Магнитогорск. 1 и 2 апреля в МГТУ пройдет городской этап Всероссийского фестиваля «Студенческая весна». Мероприятие состоится в большом актовом зале университета.

4898 просмотров
Теперь и стендап! Студенты покажут творческие изыски на «Студенческой весне»

В 2017 году в «Студенческой весне» появились новые номинации: стендап, битбокс, бально-спортивный танец, иллюзии, пантомима и пластика. В мероприятии примут участие 207 человек в составе 7 делегаций.

«Весна студенческая – это не просто конкурс самодеятельности. Это целая жизнь от сезона до сезона. Это стремление от городского этапа на российский. Это мир творчества, привлекающий с каждым годом сотни новых участников. Это желание и мечты. Это наша жизнь», - прокомментировала председатель магнитгорского РСМ Надежда Емелина.

Организовывают мероприятие «Российский союз молодежи», служба внешних связей и молодежной политики администрации и МГТУ. Фестиваль призван выявить талантливую молодежь, повысить профессиональный уровень студенческих творческих коллективов и укрепить культурные связи.

Магнитогорский хореографический коллектив «Бонус» принимал дважды участие в российском этапе, когда «Студенческая Весна» проходила в Челябинске и Владивостоке, сообщает пресс-служба университета.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка