Ваш регион

+17°

ночью +11°

утром +18°

USD

94.09

EUR

100.53

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Культура17 января 2018

Еще и негров обижает! Кевина Спейси теперь обвиняют в расизме

США. Руководитель охранной фирмы в США обвинил голливудского актера Кевина Спейси в расизме, заявив, что актер отказался пожать руки чернокожим сотрудникам фирмы на съемочной площадке сериала «Карточный домик», сообщает издание РИА Новости.

4421 просмотр
Еще и негров обижает! Кевина Спейси теперь обвиняют в расизме

51-летний Ёрл Блу, глава компании VIP Protective Services, был нанят для обеспечения безопасности на съемках первого сезона «Карточного домика». Он заявляет, что на съемочной площадке Спейси отказался контактировать с чернокожими сотрудниками фирмы и оскорбительно высказался в их адрес.

По словам Блу, сотрудники службы охраны смотрели трейлер «Карточного домика», когда Спейси сказал управляющему по безопасности, что он не хочет, чтобы они смотрели его трейлер, добавив оскорбительное выражение.

Издание отмечает, что впоследствии продюсеры сериала больше не продляли контракт с этой охранной фирмой.

Напомним, вокруг Кевина Спейси разразился крупный скандал, около 15 человек обвинили актера в домогательствах. Скандал начался с заявления звезды сериала Star Trek Энтони Рэппа, сообщившего, что когда ему было 14 лет, пьяный Спейси попытался соблазнить его. Спейси заявлял, что не помнит такого инцидента, но принес Рэппу свои извинения.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка