Ваш регион

+22°

вечером +16°

ночью +11°

USD

94.32

EUR

100.28

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

17 апреля

Новости / Культура3 марта 2018

Жемчужины Магнитки. Дарья Васильева стала самой красивой женщиной Магнитогорска

Магнитогорск. Накануне, 2 марта, в ДКМ им. С. Орджоникидзе прошел финал конкурса «Жемчужина – 2018». За корону победительницы боролись 25 участниц.

33936 просмотров 28

Традиционный конкурс красоты не зря считается в нашем городе одним из главных событий весны. Вот уже в 17-й раз на сцену Дворца культуры металлургов вышли самые красивые женщины города, познавшие радость материнства. В отличие от прошлого года, когда в финал пробились 28 красавиц, в этом году за корону победительницы боролись 25 конкурсанток.

Они шли к этому дню несколько месяцев. Не отрываясь от работы и домашних забот, они работали над собой, изнуряя тренировками в спортзале, занимались благотворительностью, писали картины и до мелочей продумывали свои образы, в которых предстанут на финальном шоу. Готовились и болельщики. На финал пришли целые группы поддержки – родственники, коллеги, друзья конкурсанток, которые неистово их поддерживали.
Жемчужины Магнитки. Дарья Васильева стала самой красивой женщиной Магнитогорска

По традиции открылось шоу с самопрезентаций. Магнитогорские красавицы в стихах рассказали о себе, своих мечтах, мужьях и детях. Среди конкурсанток оказались работницы градообразующего предприятия, учителя, представительницы газовой и энергетической компаний. Представляли участниц ведущие финала – спортивный обозреватель телеканала «ТВ-ИН» и хоккейный комментатор Павел Зайцев и известный шоумен Олег Садкеев.

Организаторы конкурса не смогли обойти стороной знаковые события 2018 года. Один из выходов участниц на сцену был посвящен грядущим президентским выборам. Конкурсантки прошлись по по подиуму и опустили бюллетени в импровизированные урны для голосования.

Не обошлось и без настоящего модного показа. Магнитогорские жемчужины вышли на сцену в платьях из коллекции модельера Ярослава Заикина. Красавицы покоряли зрителей своими нарядами и ослепительными улыбками.

Была в финальном шоу и спортивная составляющая. Ослепительные участницы «Жемчужины-2018» показали, что им не чужд здоровый образ жизни. А на сцену вместе с ними вышли футбольные фристайлеры. Всё-таки в этом году наша страна впервые в истории принимает Чемпионат мира по футболу.

В перерывах между выходами участниц на сцену ведущие развлекали гостей финала конкурсами и даже провели благотворительный аукцион. На нем была продана картина магнитогорского художника Андрея Крючкова, эксклюзивная золотая подвеска и свитер хоккейной сборной России с автографами новоиспеченных олимпийских чемпионов – Сергея Мозякина и Василия Кошечкина. Именно этот лот был самым дорогим. Его обладателем стал начальник отдела управления собственностью ПАО «ММК», депутат МГСД Сергей Король, предложивший за свитер 10 тысяч рублей. К слову, все деньги, вырученные по итогам аукциона, пошли на благотворительность.
Жемчужины Магнитки. Дарья Васильева стала самой красивой женщиной Магнитогорска

Уже после антракта стартовала самая трогательная часть финала – семейный выход. Жемчужины появлялись на сцене со своими мужьями и детьми.


Вскоре пришло время подведения итогов. Жюри конкурса, в которое, к слову, вошли и члены совета директоров ПАО «ММК», определили победительниц в 25 специальных номинациях.

Среди них была и Миссис зрительских симпатий Ксения Семченко, которая стала победительницей интернет-голосования на сайте «МагниткаЛайф». Именно она получила спецприз от информационного агентства «Верстов.Инфо».
Жемчужины Магнитки. Дарья Васильева стала самой красивой женщиной Магнитогорска
«Я очень волновалась за всех девушек и могу сказать, что сегодня проигравших просто нет. Я уже говорила, что важным стал весь путь к финалу, который прошли наши красавицы», - сказала председатель фонда «Я – женщина» ПАО «ММК» Марина Сергеева.

Жемчужины Магнитки. Дарья Васильева стала самой красивой женщиной Магнитогорска

Второй вице-миссис стала Анна Мунтаева, а первой вице-миссис – Виктория Кравченко. А корону победительницы конкурса «Жемчужина-2018» получила учитель математики школы № 65 Дарья Васильева. Также ей вручили главный приз – элегантную шубку.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо", фото Алексея Верстова

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка