Ваш регион

-1°

утром +3°

днем +3°

USD

92.78

EUR

100.37

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

25 марта

«Книжные свидания». Библиотека №2 помогает устроить личную жизнь

Магнитогорск. Библиотека № 2 «Объединения городских библиотек» (пр. К. Маркса, 186) запускает новый проект – «Книжные свидания». Мероприятие пройдет 8 июля в День любви, семьи и верности, однако анкеты будущим участникам необходимо заполнить уже сейчас.

5710 просмотров
«Книжные свидания». Библиотека №2 помогает устроить личную жизнь

По словам организаторов, это в первую очередь встреча единомышленников, возможность обсудить любимые книги, найти новых друзей. Однако романтику никто не исключает.

«Наш проект рассчитан на одиноких молодых интеллигентных людей, которые хотели бы расширить свой круг общения, но не в ночных клубах и на дискотеках, мы предлагаем сделать это в библиотеке. Создание пар для нас – не самоцель, а возможный приятный бонус», — говорит Лариса Гараева, главный библиотекарь библиотеки № 2 МКУК «ОГБ» г. Магнитогорска.

Мероприятие пройдет в формате «быстрых свиданий»: на общение с каждым участником будет отведено по 10 минут. Затем можно будет отметить тех, с кем оказалось наиболее интересно. Если симпатии совпадут, то собеседники получат контакты друг друга. В программе вечера также живая музыка, конкурсы и викторины.

Участие в мероприятии бесплатное, однако вход на «Книжные свидания» планируется по пригласительным. Чтобы получить заветный билет, необходимо заполнить анкету в группе мероприятия до 24 июня. Аудитория вечера будет формироваться по возрастным категориям и книжным интересам.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка