Ваш регион

+11°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

Новости / Культура26 июня 2018

В День семьи, любви и верности. Библиотека №2 приглашает на «Книжное свидание»

Магнитогорск. Филиал № 2 «Объединения городских библиотек» (пр. К. Маркса, 186) приглашает 8 июля, в воскресенье, в 14.00 на «Книжное свидание».

4544 просмотра
В День семьи, любви и верности. Библиотека №2 приглашает на «Книжное свидание»

«Книжное свидание» - это встреча людей с общими интересами, главный из которых – любовь к книгам и чтению. Библиотека предоставит вам возможность говорить с незнакомыми собеседниками о том, что вам интересно, и слушать тех, кто думает схоже. В первую очередь это интеллектуальное развлечение, вечер любви к хорошим книгам, где вашу любовь точно найдется кому разделить. Впрочем, романтика не исключается. Мероприятие будет проходить во время нового российского праздника – в День семьи, любви и верности, который страна как раз отмечает 8 июля. Так что - кто знает, чем закончится эта встреча для вас? Как это будет? Библиотека заранее подбирает для вас людей примерно одного возраста с похожими книжными интересами, а вы приходите 8 июля в 14. 00 и говорите с каждым из них по 10 минут. При этом вы сможете отметить тех, с кем вам было наиболее интересно, и если эти люди вас тоже отметили — вы получите контакты друг друга.

Как мы определим Ваши книжные интересы? Это самое важное. Чтобы попасть на «Книжное свидание», вам надо вступить в нашу группу https://vk.com/event167004137и заполнить анкету. После анализа анкет мы пригласим вас и сообщим ваш номер участника.

В программе вечера- профессиональный ведущий, живая музыка (джаз), горячий чай с пирожками и пирожными, викторины и конкурсы. Все это совершенно бесплатно. Сложившиеся пары ждут призы и подарки. Главный приз – книга Януша Вишневского «Одиночество в сети», которую получит победитель конкурса.

Если у вас не сложится пара- не беда. На книжном свидании это не главное! Зато наверняка вы познакомитесь с интересными людьми, расширите свой круг общения, а это, согласитесь, тоже немало.

Спешите! Осталось всего 5 мест! Если у вас остались вопросы, можно позвонить в библиотеку с 10. 00 до 17. 00 по телефону 35-59-22, где на них с радостью ответят.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка