Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Культура24 августа 2018

Актеры ждут поклонников. Магнитогорцев приглашают на «драматическое» прощание с летом

Магнитогорск. Драматический театр приглашает горожан на интересные встречи с артистами.

6058 просмотров 3

18 июля в рамках проекта «Летние парки Магнитки» драматический театр им. Пушкина представил свою программу «Драма» в парке» с участием актёров театра Аллы Вотяковой и Евгения Браженкова. Артисты традиционно выступали в сквере им. Лермонтова.

Программа стала особенной: театралы представили два мастер-класса драматического мастерства. Алла Вотякова предложила посетителям сквера поиграть со своим воображением и побыть в роли актера, который сначала должен войти в определенное психологическое состояние с помощью уникальных упражнений и техник, а затем практически без реквизита воссоздать задуманный образ.

Евгений Браженков, являясь педагогом по сценическому движению, открыл секреты виртуозного владения телом, начиная от простой разминки до азов фехтования. Зрителей покорили его пластические этюды и хождение по стропе.

В субботу, 25 августа, всех поклонников театра Драма приглашает на последнюю летнюю «парковую» субботу! В программе выступят ведущие актеры театра Игорь Панов и Лира Лямкина. Горожан ожидает дружеская встреча, наполненная поэзией, музыкой, театральным юмором. Любой зритель сможет задать вопрос и получить на него ответ от актера.

Встреча пройдет с 18:00 до 20:00 в центре сквера им. Лермонтова.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка