Ваш регион

+11°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

Новости / Культура25 августа 2018

Творчество без границ. «Люгаринка» готовится к «Киноночи»

Магнитогорск. Очередное творческое мероприятие под названием «Киноночь» запланировано в библиотеке №6 имени Михаила Люгарина уже завтра, 26 августа.

6035 просмотров

Вечерние творческие встречи стали традиционными и в библиотечной системе вообще, и в библиотеке имени Люгарина в частности. Вход свободный. То есть любой желающий может зайти в библиотеку, удобно расположиться в кресле и с удовольствием смотреть за происходящим в зале и на экране.

26 августа библиотека №6 имени Люгарина и Центр визуальной культуры «Век» присоединяется к всероссийской акции «Киноночь» и организует просмотры нескольких своих фильмов и проектов для разной аудитории. Программа «Киноночи» начнется в 17.00 с показа анимационных фильмов для детской и не только детской аудитории.

С 18.30 в библиотеке начнется показ и обсуждение короткометражного фильма «Звонок на дачу», премьера которого состоялась в 2017 году. Фильм представит на суд зрителей сам режиссер Игорь Гончаров. Фильм, посвящённый теме Великой Отечественной войны, поднимает проблемы связи поколений, исторической памяти и воспитания нравственных ценностей.

С 20.00 до 21.00 Центр визуальной культуры «Век» представит два своих интереснейших авторских арт-проекта — «Видеостихия» и «Мгновения».

А с 21.00 в библиотеке начнется показ историко-художественного фильма «Гидра» из фильм-лекции «Кино Магнитки». Окончание «Киноночи» возможно ориентировочно в 23.00. Сотрудники библиотеки и творческий коллектив ЦВК «Век» рассчитывают на внимание многих магнитогорцев. Как показывает опыт, места в зале хватит всем.

Адрес библиотеки №6 имени Михаила Люгарина: ул. Грязнова, 15.

Начало - в 17.00.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка