Ваш регион

+18°

ночью +8°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Культура9 ноября 2008

«Уездный город» соревнуется с «Винницкими перцами»

В эти минуты звезды российского КВНа – сборная команда Челябинска и Магнитогорска «Уездный город» сошлась в товарищеском матче с главной КВН-гордостью Винницы на ее территории.

5112 просмотров
«Уездный город» соревнуется с «Винницкими перцами»

Самая титулованная городская команда "Винницкие перцы" в воскресенье доказывала, что шутить умеет не хуже своих коллег-друзей из России - одних из главных любимчиков зрителей телевизионного КВНа - "Уездного города", - сообщают наши коллеги из украинской Винницы. Битва этих монстров смеха ожидалась большой, как указано в афише, с песнями, как того требует нынешний КВН, и с морем позитивного настроения, как обычно на концертах этих очень разноплановых и талантливых команд.

Для «Уездного города» эта встреча не представляет никакого спортивного интереса. А вот для из визави – это генеральная репетиция перед финалом украинской высшей лиги КВН, который состоится через три недели. В начале октября, одержав блестящую победу в полуфинале над своим главным конкурентом по группе – минским "Принципом БГУ", винничане совсем близко подошли к повторению своего триумфа 2006 года, когда стали Чемпионами лиги. Поэтому подготовка к столь ответственной игре не просто серьезная, а крайне фундаментальная. В рамках подготовки "Перцы" даже решили принять у себя в гостях "Уездный город".

- Мы очень любим украинского зрителя. Он самый искренний и ценит качественный юмор, - признается капитан «УЕ» Сергей Писаренко. - Мы каждое лето проводим в Крыму и общаемся там с публикой, которая не только любит КВН, но и сама прекрасно шутит.

Чуть позже мы расскажем о том. чем закончилась столь важная для винничан встреча с нашими чемпионами 2002 года.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка