Расширенный поиск
Лента новостей
22 января
 17:08   Почти в 6 раз больше, чем годом ранее! В 2021 году в Магнитогорске заменят 298 лифтов по программе капремонта Комментарий 1
 16:15   У этого сотрудничества есть перспективы. ОАО «ММК-МЕТИЗ» развивает дружественные связи
 14:47   «Я продолжаю спокойно работать». Евгений Могулевцев возглавил ритуально-похоронную фирму Комментарий 6
 13:29   На два двухнедельных периода. Текслер продлил режим ограничений в Челябинской области Комментарий 1
 12:16   Никто не застрахован от коронавируса. В статистику заболевших COVID-19 попали два школьника
 11:11   На улицах будет очень много силовиков! Полицейскую «Ночь» на Южном Урале растянут на три дня Комментарий 38
 9:10   «Билайн» в Челябинске развивает сеть под запросы каждого жителя
21 января
 22:12   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 21:00   «Это было бы абсолютно верно и необходимо». Меркель потребовала немедленно освободить Навального Комментарий 8
 17:25   История из Магнитки дошла до Первого канала. Горожанка пытается забрать своих внуков у нерадивой матери Комментарий 5
 16:45   Вместо помойки отправили на реализацию. В Магнитогорске собирались кормить людей просроченными продуктами Комментарий 2
 16:15   «Либо мы по-человечески всё делаем, либо мы вас находим...» Магнитогорская активистка рассказала об угрозах со стороны полиции Комментарий 64
 11:28   «Это борьба с пешеходами?» Пользователей соцсетей возмутил демонтаж очередного пешеходного перехода Комментарий 16

Магнитогорцы не стремятся увидеть «Мираж»

миражПервого апреля в ДКМ имени Орджоникидзе состоится концерт группы «Мираж». Вполне возможно, певицы будут выступать перед полупустым залом.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Наталья Гулькина и Маргарита Суханкина прибудут в Магнитогорск с «Юбилейным туром». Поводом для юбилея стало воссоздание легендарной группы пять лет назад.

Несмотря на то, что до концерта остались считанные дни, билеты раскупаются без особого энтузиазма. Видимо, истинных ценителей «миражей» в Магнитогорске не так уж много.

Ценовой диапазон билетов колебался от 500 до 1500 рублей. Однако, как сообщили в кассе ДК, билетов за пять сотен уже не осталось. На сегодняшний день самый дешевый билет обойдется в 700 рублей.


служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (14)

#14 Seven 30 марта 2010 10:03 |
поп-культура - тоже элемент культуры... для того и "придумано" столько всяких жанров и стилей, чтобы можно было не только наслаждаться, но и танцевать и пр.

спорить не надо, потому что всем не угодишь: даже если бы афиши, в данном случае, висели у каждого на подъезде, все равно были бы недовольные: плохими афишами, ненужностью конкретного исполнителя, неудобством времени, места, зрителей, дороговизной/дешевизной билетов:))
IV, вы же читаете комменты, вывод прост: человек всегда всем недоволен, человек любит поворчать, покритиковать и пр. :) может это и хорошо, но все очень предсказуемо...
#13 IV 29 марта 2010 22:09 |
Ну вот чего вы спорите? Если люди не заметили афиш, значит, они плохо висят, или плохо сделаны - это прокол того, кто организовывает концерт.
Seven, "Мираж" - это культура? Какая? Перестроечная? По мне так "Вольный ветер" гораздо интереснее в культурном плане. Думаю, они билеты не по 700 рублей продавали.
Цитата: Seven
была уверена, что культура нужна нам! recourse
Анекдот впомнился: "Заготовил мужик дров про запас: весь день колол, устал. Вечером его спрашивают:
- Хозяин, тебе дрова нужны?
- Нет.
Выходит утром мужик, а все его дрова украли..."
#12 Seven 29 марта 2010 19:21 |
наверно я опять ошиблась: была уверена, что культура нужна нам! recourse
к тому же мы выяснили, что афиши висят:))
#11 Жарим 29 марта 2010 17:52 |
Цитата: Seven
ну значит так они вам нужны и важны:)))


Чо то у вас логика наизнанку. Не они нам нужны, а мы им. Артисту нужно привлечь на свой концерт людей. Надо их заинтересовать, а для этого надо хотя бы чтоб людям было известно про твой приезд. А то блин - мы же звезды, все и так догадаются что мы приедем, так что ли?
#10 Seven 29 марта 2010 17:44 |
ну значит так они вам нужны и важны:)))
правда, Horrorshow :)

раз в месяц заглянуть на форум Верстова можно, все равно почти все концерты проходят в Орджо tongue
#9 примус 29 марта 2010 17:36 |
Цитата: Horrorshow
По всему городу висят афиши этих дур, зрение почаще включайте!


Чо значит включайте? Ни одной не видел, по крайней мере в пределах автомаршрута - с левого на правый по казачке, по Завенягина через СТО на Труда.
Если на двери вашего подъезда висит афишка это не значит что весь город ими обклеен.
Вот помню то ли Лепс, то ли Носков недавно был, так его афишами все стены и столбы были увешаны, не отвертишься - узнаешь
#8 VladMgn 29 марта 2010 16:28 |
а я видел рекламу где то, но не пойду, какие то они не интересные стали, вот раньше - на катушечном магнитофоне было интересно )) похоже на попытку приработать к пенсии )) на 700 р можно с женой в кино сходить )
#7 Horrorshow 29 марта 2010 16:22 |
По всему городу висят афиши этих дур, зрение почаще включайте! А не идут на них по одной причине: под их шедевры надо отплясывать после бутылки водки в какой-нибудь Станице, а не сидеть с постной мордой в Орджо и прихлопывать.
#6 Жарим 29 марта 2010 15:55 |
Цитата: Seven
вроде вы все в инете сидите:) реклама на их сайте, на сайте Орджо


То есть чтобы узнать о гастролёрах, я должен регулярно облазивать сайты всех наших дворцов-развлекат.комплексов? А что значит: на их сайте? На сайте Миража? Так если я не знаю об их приезде - толку то от тамошней рекламы
Да и вообще, рассчитывать только на немногочисленную интернет публику - неразумно.
Я вот нигде не слышал об их приезде. Для всеобщего оповещения не обойтись без ТВ, газет, растяжек, столбовых афиш и т.д., чего по-крайней мере я не видел
#5 vaio 29 марта 2010 15:51 |
вот делать нечего, как по сайту Орджо лазить
#4 Seven 29 марта 2010 15:37 |
вроде вы все в инете сидите:) реклама на их сайте, на сайте Орджо, здесь в форуме... или надо бумажками весь город оклеить и в почтовый ящик спама накидать:))
#3 Дима 29 марта 2010 13:51 |
послушал,
А и верно! Я тож только узнал... Вот продюсер лоханулся!!! wink
#2 послушал 29 марта 2010 13:32 |
послушал бы с удовольствием,недавно скачал их дискографию ,вспомнить юные годы, и как верно заметил Black:рекламы не было как таковой,не знаю как ныне здесь а ранее в прошлые времена по организациям можно было распространить билеты.