Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Культура7 апреля 2010

Музыканты ударили "Рок-капелью" по Магнитке

В минувшие выходные, не взирая на прохладную погоду, в клубе «Арена» было жарко. Магнитогорские музыканты встретили весну по-своему – зажигали, пели и отплясывали на сцене под дикие вопли собравшихся.

13442 просмотра 18
Музыканты ударили "Рок-капелью" по Магнитке

«Рок-капель» ударила по Магнитке жестким роком и отборным, раскаленным металлом.  

Среди участников весеннего отрыва были такие коллективы, как «Гонзо», «Состояние Аффекта», «АнтиИдеал», «Don't lie!», «Suicide Blonde», «Quadro Drive», «Юникод», «Синдром Жизни», «NECROPOZITIVE», «SIX MONTHS AGO».

Без лишних «но», можно смело заявить, что концерт прошел на славу – народ дико отрывался, "слемился". В общем все, как могли, встречали первую весеннюю капель с музыкальной приставкой «Рок». На сцене, по ходу всего мероприятия, творилось что-то невообразимое: от художественного хрюканья, до весьма неплохого соло исполнения. Однако сказать, что вечеринка прошла на твердую "муз пятерку" – не сказать ничего. Организаторы постарались на славу. И, не взирая на мелкие шероховатости (а куда ж без них), собравшимся пришлась по нраву весенняя «Рок-капель».

Отличиться своими фишками на концерте успели все группы: «АнтиИдеалисты» раздавали автографы, «Don`t lie» встряхнули зал так, что "слемились" все, кто хотел и не хотел – другого выбора не было. Группа «Состояние Аффекта» во главе с солисткой Пандой зажгла зал чистым вокалом и душераздирающим скримом - и как все это может уживаться в такой милой девушке?

Особое впечатление на собравшихся произвела группа «Quadro Drive». И не только своими композициями: перед выступлением ребята попросили минуту молчания дабы почтить память Леонида Голицына -  основателя "Арт-Платформы". Как сказал участник группы  «Quadro Drive» Сергей Михалев: "Леонид Голицын не только основатель рок-культуры, но и просто очень хороший человек. Многое изменилось после того, как он от нас ушел, но рок-культура все равно крепко стоит на ногах... и все это только благодаря нашему идейному вдохновителю Леониду Голицыну", - высказался Сергей.

Публика сразу стала единым целым и погрузилась в воспоминания. Само же творчество «Quadro Drive» произвело на собравшихся большое впечатление. Мелодичная музыка, приятный голос солиста, чистый вокал - всё это очень трогает и вызывает гордость за магнитогорские группы.

 

Алиса: «Лично мне понравилось! Побольше бы таких концертов. Все молодцы – спасибо тем людям, которые организовывают такие вечеринки!»

Саша Б.: «Всё прошло хорошо. Побольше бы таких концертов! Организаторы потрудились на славу».

Виталий (организатор мероприятия): «Ожидания от концерта полностью оправдались. В принципе эти концерты изначально малобюджетны. Около двухсот пятидесяти человек пришло  – так что все хорошо!»
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Диана Dream, Татьяна Курдина служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка