Расширенный поиск
Лента новостей
1 декабря
 15:13   Деньги поступят сегодня-завтра. В Магнитогорске врачам задерживают «ковидные» выплаты
 13:26   Работали без «входного фильтра» и антисептиков. Магнитогорскую закусочную оштрафовали на 50 тысяч рублей Комментарий 1
 12:51   Основные вызовы для иностранных студентов в Америке
 10:43   Мошенники убедили жителя Магнитки взять кредит и отдать им деньги. Теперь он должен банку 340 тысяч Комментарий 3
 9:52   Современная, яркая и безопасная. Оцените новую площадку в парке У Вечного огня
 9:11   И зубы вылечить, и коронки поставить. В Южном комплексе горбольницы № 2 принимают стоматологи
30 ноября
 21:40   Как увековечить память героев - магнитогорцев? Свои варианты предложили победители викторины «Моя Магнитка» Комментарий 2
 21:27   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 17:52   Может, и до отмены занятий дойдёт? Над Челябинской областью застыл антициклон – будет холодно Комментарий 3
 17:23   Об утренниках, дистанте и корпоративах. Гехт рассказала, с чем связан рост на Южном Урале числа случаев COVID-19 Комментарий 13
 16:17   Ущерб на 500 тысяч рублей. В Магнитогорске огонь полностью уничтожил Range Rover Комментарий 6
 15:25   Двое скончались, 44 заболели. В Магнитогорске вновь растёт заболеваемость COVID-19 Комментарий 13
 12:17   Прямо на пешеходном переходе! У «Континента» водитель иномарки сбил двух школьниц Комментарий 3
 9:52   Повзрослел, но бегать продолжает. В Магнитке вновь ищут сбежавшего из дома парня Комментарий 7
 9:31   В Кредит Урал Банке – ипотека с господдержкой по ставке 6,35 %

Кто бы говорил! Алексей Панин заявил, что в России живут «идиоты»

Москва. Актер Алексей Панин грубо высказался в отношении россиян, критически оценивающих его поведение на публике, сообщает «РИА Новости».
Поделиться
Поделиться
Telegram

Артист отметил, что ему нравится провоцировать публику.

«Как же я люблю издеваться над идиотами, которые населяют большую часть этой страны!» - написал Панин в Instagram.

При этом актер вызвал негативную реакцию даже со стороны своих поклонников, несмотря на то, что многие из них отнесли себя к «меньшей части страны».

«Спасибо конечно за идиотов, ну вот я например, подписалась на тебя как на публичного человека, зачем ты так отзываешься о своих подписчиках», - отметила sachenko33.

Ранее Панин опубликовал в Instagram фотографию загранпаспорта с американской визой, намекнув на свою эмиграцию в США.


служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (17)

#17 Sneg3519 9 февраля 2019 21:12 |
Цитата: Гость НАТАЛИ
Цитата: Мгн
Так он всю правду сказал. Я даже повторю его слова от себя. В России большая часть населения - идиоты, включая наш город. Даже потому, что голосуют за Путина и ЕдРо.

ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСНА!!!!!!!!!КАКОЙ народ такое и ПРАВИТЕЛЬСТВО!!!!!!!!!!!!!!

А мы решили баб да детишек защищать в случае войны...а мэры, губеры и миллиардеры - это не те ради кого умирать
#16 Sneg3519 9 февраля 2019 21:09 |
Америка собирает всех отморозков...это ТИтаник !!!
#15 Александр 9 февраля 2019 20:52 |
На этого придурка подписываются? Не ожидал?
#14 рвс 8 февраля 2019 16:19 |
Цитата: Гость Сергей
Сволочь издевается над идиотами - это обычное явление нашего времени, да и в прошлом оно было.

после литургии по погбишим власть предержщние города и области посетили поминальный обед, где обильно вкушали яства и пили невоздержанно.Поминальный обед полностью оплачен средствами городской адмиистрации.Но по сути просто шикарный банкет с подавальщицами из горторга . После этого отправились по делам - бредников увольнять всех ему неугодных, губернатор - думу думать о судьбах области. И только родственники остались наедине со своим горем. Их на этот банкет не позвали...засим, однако пока..
#13 Гость НАТАЛИ 8 февраля 2019 15:50 |
Цитата: Мгн
Так он всю правду сказал. Я даже повторю его слова от себя. В России большая часть населения - идиоты, включая наш город. Даже потому, что голосуют за Путина и ЕдРо.

ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСНА!!!!!!!!!КАКОЙ народ такое и ПРАВИТЕЛЬСТВО!!!!!!!!!!!!!!
#12 Odessa 8 февраля 2019 11:28 |
Совсем мозг пропил.........
#11 НАРОД 8 февраля 2019 09:12 |
Цитата: Гость Сергей
Те, кто голосуют за Едро и Путина - идиоты, обрекающие своих детей и внуков на унизительное существование.

Да, но бюллетени с голосами надо забирать, брать под свою защиту. И заявлять всюду: в урнах обманщиков - МУСОР!
#10 Гость Сергей 8 февраля 2019 09:06 |
Замечательный комментарий ниже.
Те, кто голосуют за Едро и Путина - идиоты, обрекающие своих детей и внуков на унизительное существование.
И, судя по всему, из большинство.
Панин - герой нашего времени. Зеркало, в которое мы смотримся и вздрагиваем от мерзости своего отражения.
#9 НАРОД 8 февраля 2019 09:04 |
Цитата: Гость Сергей
Сволочь издевается над идиотами - это обычное явление нашего времени, да и в прошлом оно было.

Возвращаем им "гранату" - дули им, вместо бюллетеней с нашими голосами! stuck_out_tongue_winking_eye
#8 НАРОД 8 февраля 2019 08:58 |
Мы не оставляем обманщикам изб. бюллетени и храним их.
НАС УЖЕ МИЛЛИОН!!!
#7 Гость Сергей 8 февраля 2019 07:13 |
Сволочь издевается над идиотами - это обычное явление нашего времени, да и в прошлом оно было.
#6 Мгн 8 февраля 2019 02:54 |
Так он всю правду сказал. Я даже повторю его слова от себя. В России большая часть населения - идиоты, включая наш город. Даже потому, что голосуют за Путина и ЕдРо.
#5 Моё имя 7 февраля 2019 23:55 |
Да Панину жена не даёт, внимания не хватает, вот и занимается информационным мазохизмом.Комментаторы его поносят, а он от этого балдеет и глядя на комментарии работает и правой и левой рукой, ну и пиар своеобразный- не важно, что о нём говорят, лишь бы говорили.