Ваш регион

ночью +6°

утром +7°

USD

93.44

EUR

99.73

Воскресенье

14 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

13 апреля

12 апреля

Новости / Культура17 июня 2019

Главный кормилец в семье. Кот Алибасова заработал более $150 тысяч за два дня

Москва. Найденный кот продюсера Бари Алибасова по кличке Чуча за два дня смог заработать более 150 тысяч долларов на рекламе. Об этом сообщает Lenta.ru.

7177 просмотров 6

По его словам, за то время, пока велись поиски сбежавшего кота, он стал настолько популярен, что получил огромное количество предложений о съемках в рекламе. В частности, Чучей заинтересовались производители корма и аксессуаров для кошек, парфюмерный бренд, детективное агентство и оператор систем видеонаблюдения.

Как рассказал представитель продюсера Вадим Горжанкин, с большинством рекламодателей им удалось прийти к согласию.

«Единственный заказ, от которого мы отказались, был от компании, производящей средства от облысения для мужчин. Они предлагали Чуче участвовать в рекламе со слоганом "Хватит быть лысым!"» — уточнил он.

12 июня стало известно, что кот Алибасова сбежал во время пресс-конференции, проходившей у него дома. Семья продюсера пообещала нашедшему питомца денежное вознаграждение или выступление на празднике группы «На-На», основателем которой является Алибасов. На следующий день неизвестный человек принес родственникам продюсера канадского сфинкса, заявив, что он принадлежит Алибасову, и забрал вознаграждение в размере 800 тысяч рублей. Оказалось, что это не Чуча.

В итоге настоящего кота продюсера обнаружили в центре школы кунг-фу «Ша-Фут-Фань», расположенной в Столовом переулке.

Напомним, Бари Алибасов находится в больнице с 4 июня. Он был госпитализирован после того, как по ошибке выпил средство для прочистки труб и получил ожоги внутренних органов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка