Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Культура23 апреля 2010

"Зеленая весна" стартует на Банном

Студия вкуса «КлубНика» приготовила новый сюрприз для любителей веселья и клубной музыки. Специально для магнитогорцев из Питера приглашен DJ Andre Green.

4882 просмотра 1
"Зеленая весна" стартует на Банном

Вечеринка с весенним названием "Spring Green Party" стартует уже завтра на озере Банном в студии вкуса «КлубНика». В качестве специального гостя выступает DJ Andre Green (настоящее имя Андрей Грин)  - один из самых ярких и востребованных ди-джеев Санкт-Петербурга, а так же резидент Casa Project (Че).

Свою музыкальную карьеру Андрей начал еще в 1998 году, а уже с 1999 года совместно с Dj Alex Fant создал проект «EX.TAZY project», треки из которого вошли во многие сеты топовых ди-джеев и попали в ротацию рейтинговых радиостанций. Тогда-то и заметили Dj Andre Green(а) питерские промоутеры и незамедлительно пригласили в город на Неве. С этого момента музыкальная карьера Андрея пошла на взлет под углом в 90 градусов. Гастроли, выступления в самых модных клубах, участие в фестивале «EEMC 2005», постоянные выступления. И уже в 2006 году в продаже появляется  второй микс DJ Andre Green «R`n`B in da ELECTRO» Благодаря успешной студийной работе Андрей подписывает контракт на выпуск авторских треков в Европе. Поспособствовали этому продюсеры германского лейбла «Basspointz Recordings». Снова бесконечные гастроли, выступления на одной сцене с не менее знаменитыми ди-джеями, и вот - Андрей Грин у нас в городе!

Так же в вечеринке  "Spring Green Party" примет участие DJ PARTYзан. Помимо этого для всех собравшихся будут играть перкуссионисты  - «Live Percussion Perfomance». Весенняя вечеринка во главе с Dj Andre Green(ом) стартует в 23 часа, студия вкуса «КлубНика».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Татьяна Курдина, служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка