Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

В Магнитку нагрянут итальянские панки!

15 мая в Магнитогорск приезжает популярная поп-панк группа из Италии. «Melody Fall» выступали в родном Турине, отыграли тур в Японии и Италии, а в середине мая уже в рамках тура по России дадут концерт в нашем городе.

4809 просмотров 3
В Магнитку нагрянут итальянские панки!

В России первое выступление итальянских панков уже успешно прошло третьего мая в Новосибирске, а финал гастрольного вояжа пройдет в Москве совместно с американской группой Fireworks 24 мая.

Группа образовалась в 2003 году, когда нынешние вокалист «Melody Fall» Фабрицио, басист Пьер-Андре и барабанщик Марко еще учились в средней школе Турина. Примером к подражанию в то время для парней из Италии были «Blink 182», «Sum 41» и «New Found Glory». Не долго думая ребята создали свой музыкальный коллектив под названием «Ducks 33». Со школ и музыкальных конкурсов и началась музыкальная карьера группы.

Труды и бесконечные выступления в родном Турине прошли не напрасно. Летом 2005 года молодую группу заметил итальянский продюсер Андре, и предложил записать первый демо-альбом. Тогда ребята решили сменить «Ducks 33» на «Melody Fall». Уже зимой 2007 года группа выпускает следующий альбом под названием «Consider Us Gone». После ребята отправляются в тур по Европе совместно с «The New Story» и «Vanilla Sky». А в конце 2007 «Melody Fall» подписывают контракт с «Universal Music» и выпускают еще один альбом, где вокалист Фабрицио поет уже на родном итальянском вместо английского.

Организаторами концерта итальянцев в Магнитке является лейбл «OldSchoolClub». На счету у них тысячи сейшенов местного разлива. Не раз парни приглашали на выступления в Магнитку группы из Челябинской области, Москвы, Питера. По словам одного из организаторов, Эмиля, концерт «Melody Fall» заранее не планировался – просто увидели в Интернете группу из Италии с мелодичным названием, пригласили. Парни ответили просто и незамысловато - «Agree!».

Мероприятие будет проходить в ДКМ им.С. Орджоникидзе в концертном зале. На разогреве у итальянцев будут выступать местные музыкальные коллективы, такие как «Кефиры», «Токс», «Короткое Замыкание» и «Эквадор» (Экс Мандрагора). Цены на входные билеты организаторы «итальянской тусовки» установили антикризисные – всего лишь 150 рублей с носа.

Все желающие послушать и оторваться под поп-панк творения итальянского коллектива могут приобрести билеты в магазине «Rock House» на Завенягина.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Татьяна Курдина, служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка