Расширенный поиск
Лента новостей
28 февраля
 10:33   Главный актив – доверие клиентов. Кредит Урал Банк подвел итоги работы за 2019 год
 9:23   Глава Магнитогорска побывал в обновленных детских поликлиниках. И попытался записаться на прием
 8:31   Если вам недостаточно восможностей обычного ТВ. Как превратить телевизор в Smart TV?
27 февраля
 21:00   Одного достаточно. Путин ответил на вопрос о двойнике Комментарий 4
 16:27   Ни декларации, ни паспорта. Муниципалы копили канализационные отходы почти год
 14:25   Платформа для встреч и деловых контактов. ММК представляет продукцию на крупнейшей выставке Ближнего Востока
 11:13   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города Комментарий 10
 10:56   Водитель «Луидора» выскочил на «красный». В ДТП на перекрестке пострадал 12-летний мальчик
 9:44   Магнитогорцам советуют оставаться в городе. Движение на дорогах в сторону Челябинска и Кизильского закрыто Комментарий 2
 9:02   Ставка ниже — новоселье ближе! Кредит Урал Банк улучшает условия по ипотеке
26 февраля
 23:00   «Нет возможности развивать целевой бизнес». Союз российских пивоваров просит ввести минимальную розничную цену на пиво Комментарий 10
 21:00   «Вы больные, девочки». Грузинские журналистки атаковали Лаврова Комментарий 4
 20:17   Левобережная точка притяжения. На гортеатре обещают полный фарш! Комментарий 5

Накормят и развлекут. На Банном откроют Дом русского гостеприимства

Магнитогорск. Организаторы Кубка мира по сноуборду представили культурно-развлекательную программу соревнований.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Гостей и зрителей этапа Кубка мира по сноуборду, который пройдет 7-8 декабря на территории курорта «Банное», ждет большая культурно-развлекательная программа. Ее готовят творческие коллективы Челябинской области и Республики Башкортостан.

Основное действие будет происходить на подступах к центральной трибуне соревнований. Здесь разместится парк зрителей Snowpark. Так, на сцене парка будет представлена большая развлекательная программа – выступление творческих коллективов Магнитогорска и Башкирии, незаурядные ведущие с конкурсами и розыгрышами призов от партнеров, сочные флешмобы и спортивные разминки от позитивных аниматоров, «живая» фотозона.

Управление культуры горадминистрации представит Дом русского гостеприимства, где расскажет про быт и особенный фольклор местного населения. Русская печка, телега, сундуки, баян и много другое – приходите и поучаствуйте в создании уютного жилища.

Администрация Абзелиловского района развернет широкую национальную программу, где главная достопримечательность – башкирская юрта – старинное жилище народа, с загоном лошадей и овец.

Накормят и развлекут. На Банном откроют Дом русского гостеприимства

МГТУ также станет участником, в их ответственности создание уникальной фотозоны – красочного места, где можно сделать памятную фотографию, покататься на фирменном сноуборде с валенками и получить за это приз.

Кроме того, зрителей и гостей этапа Кубка мира ждут «New-селфи» – видеоспиннер, который делает умопомрачительные видео с охватом в 360 градусов. Все участники получат не только хорошее настроение, но и видео со своим участием в подарок.

Выставка handmade – изделия ручной работы мастеров со всей Челябинской области. Фуд-корт фестиваль – свежие и качественные продукты собственного приготовления для зрителей и участников кубка. А также различные аттракционы и развлечения от партнеров мероприятия.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (16)

#16 Ворчун 3 декабря 2019 00:23 |
Что накормят, напоят и в глаз дадут, эт понятно... Но лучше бы написали, дополнительно транспорт в виде автобусов из города организуют? Или на ларгусах на русское гостеприимство добираться?
#15 Гость Абориген 2 декабря 2019 23:27 |
Цитата: Гость Татьяна
не просто моногород-мы такие соревнования принимаем

Кто принимает? Принимает Башкирия. Аэропорт и тот башкирский wink
#14 яма 2 декабря 2019 22:12 |
гимстки и прочяя шваль По информации «Проекта», Аскер-заде связывает многолетний роман с главой ВТБ Андреем Костиным; по некоторым данным, у пары есть дети. Весной 2019 года выяснилось, что Роскомнадзор
#13 как всегда 2 декабря 2019 22:07 |
Цитата: Гость Татьяна
Такое событие.. кубок мира. Хоть бы порадовались нелюди. Магнитогорск уже не просто моногород-мы такие соревнования принимаем

Чему удивляться? Как всегда - была бы тема, любая, хоть о чём - нытики просрутся и гавнецом своим закидают! )
#12 Гость Татьяна 2 декабря 2019 21:44 |
Такое событие.. кубок мира. Хоть бы порадовались нелюди. Магнитогорск уже не просто моногород-мы такие соревнования принимаем
#11 Джеки Меки 2 декабря 2019 21:06 |
Цитата: Хей
статья вообще не о недвижимости.

Всё правильно денег нет на ваши билеты и на дорогу ! смотрите сами это !
#10 вопрос 2 декабря 2019 20:59 |
Цитата: работяга
А вы как думаете почему комбинат не стал стоить вглубь. а отдал народу под застройку?

Почему?
#9 Хей 2 декабря 2019 20:54 |
Все как обычно. Начали за здравие, закончили... статья вообще не о недвижимости.
#8 Короче 2 декабря 2019 20:48 |
Нужно срочно продавать недвижимость на Банном. Если ее еще кто нибудь купит
#7 тетя 2 декабря 2019 19:54 |
Цитата: работяга
Цитата: 1
Откуда такая информация? Что, из Белорецка прорубили?

А вы что не знаете , что во время войны и после там добывали марганцевые руды. а потом все это законсервировали а в 90-е открыли штольни чтобы металл вывезти, но не смогли. и все стало потихоньку обваливаться. Единственное место где нет штолен это береговая линия озера. там где юбилейный А вы как думаете почему комбинат не стал стоить вглубь. а отдал народу под застройку?

Все верно, туда еще ж.д ветка была. потом ее убрали когда штольни закрыли, а шла она по новой дороге на банное. Об этом мне бабушка рассказывала
#6 работяга 2 декабря 2019 19:27 |
Цитата: 1
Откуда такая информация? Что, из Белорецка прорубили?

А вы что не знаете , что во время войны и после там добывали марганцевые руды. а потом все это законсервировали а в 90-е открыли штольни чтобы металл вывезти, но не смогли. и все стало потихоньку обваливаться. Единственное место где нет штолен это береговая линия озера. там где юбилейный А вы как думаете почему комбинат не стал стоить вглубь. а отдал народу под застройку?
#5 вот 2 декабря 2019 19:23 |
Цитата: Тайм сквер
Каждый год после сильных дождей у многих ямы и провалы появляются

В руднике, да, возможно. Но вот в башке некоторых здешних посетителей провалы появляются точно, до дождей и после них.)
#4 Тайм сквер 2 декабря 2019 19:09 |
Цитата: штольня
балабол

В Кусимовском руднике ! Каждый год после сильных дождей у многих ямы и провалы появляются , просто засыпают и не думают почему ? Это очень опасно кстати !