Ваш регион

+1°

днем +2°

вечером 0°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

27 марта

Новости / Культура17 декабря 2019

Первый сезон магнитогорского проекта «Хочу петь» окончен! Второй – не за горами

Магнитогорск. Определились лауреаты и победители телевизионного проекта, который шел несколько месяцев.

7187 просмотров

Ко дню финала проекта шли двадцать участников, которые ежедневно готовились с педагогами по вокалу, хореографом, стилистами, а также художественным руководителем и автором проекта Андреем Рябцевым. Самые яркие, главные моменты на протяжении четырех месяцев снимала компания «ТВ-ИН». Вся информация о проекте появлялась и на сайте «Верстов.Инфо».

И вот наступил финал. Участники, которые за время проекта успели сдружиться, за кулисами, в зале – родственники, друзья и неравнодушные зрители. Каждый номер срывал овации восхищенной публики. В проекте все участники стали победителями и получили дипломы в своей номинации. А ещё все получили массу эмоций и впечатлений, которые запомнятся на долгие годы.

Стали известны и основные победители в двух возрастных группах. Третьи места заняли Карина Островская (школа № 43) и Кристина Якименко (школа № 36), вторыми стали Камиля Хамзина (Светлогорская СОШ) и Нжде Манукян (школа №49). Но для двоих конкурсантов проект еще не закончился. Ведь, заняв первые места, они получили возможность на съемку клипа авторской песни. Это ученики школы № 48 Даниил Шеметов и Денис Дубровский, которые занимаются вокалом у педагога Елены Кузиной. Добавим, что наставником победителей во время проекта был Сергей Янцен.

– Нам хочется поздравить всех участников телевизионного проекта. Ведь они сильно выросли и многому научились. Желаем всем участникам дальнейшего процветания в вокале. А те, кто только подумывает о выходе на сцену, могут начать готовиться к новому сезону проекта «Хочу петь», который стартует уже в феврале 2020 года! – рассказали организаторы проекта.

Первый сезон магнитогорского проекта «Хочу петь» окончен! Второй – не за горами
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка