Ваш регион

+18°

ночью +8°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

«КлубНика» поднимет Клубняк на уровень выше

В студии вкуса «КлубНика» 15 мая стартует проект, направленный на поддержку и развитие творцов клубной музыки, а точнее ди-джеев.

5819 просмотров
«КлубНика» поднимет Клубняк на уровень выше

Организаторы "United Colours of Dj's" поставили перед собой весьма высокую, и в то же время благую цель – вывести на более качественный и новый уровень богов клубной жизни. Также не исключена возможность зарождения и новых клубных DJ. God is a DJ, Life is a dance floor - если это про вас, то пропустить становление новой эпохи в сфере ди-джеинга просто невозможно.

Однако на этом устремления организаторов не кончаются. Главной целью они ставят перед собой «объединение и сплочение перспективных ди-джеев Магнитки в один большой и мощный клубный реактор, который будет извергать мощный заряд позитива и бесконечного драйва» - сообщают организаторы проекта МИА «Верстов.Инфо».

Для всех собравшихся будут играть лучшие ди-джеи Магнитки, а именно dj Tom, dj Ravkoff, dj D3V, dj Lev Mexico, dj Dandy, проект Bony & Claid, dj Ilya, dj Urban.

Увидеть воочию все это действо и насладиться атмосферой драйва и позитива сможет каждый желающий в студии вкуса «КлубНика» на озере Банном. Стартуем 15 мая в 23 часа.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка