Ваш регион

+2°

утром +2°

днем +1°

USD

92.57

EUR

100.41

Среда

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

26 марта

Фрики устроят в Магнитке настоящее шоу

Яркие, неординарные и весьма своеобразные личности в грядущую субботу соберутся в студии вкуса «КлубНика». Экстремальные пирсинги, подвешивание в различных стилях, бодимодификация – все эти направления соберет в себе шоу балет «Фрикс».

5252 просмотра 2
Фрики устроят в Магнитке настоящее шоу

Фрики заявили о себе еще в конце ХХ века – именно тогда было положено начало новой субкультуре. Переводится слово «Freak» с английского как «странный человек». Отличительными чертами фриков является необычная манера одеваться, а точнее полное равнодушие к общественно принятым канонам внешнего вида и поведения. Однако полагать, что все фрики имеют молодое лицо неправильно. Одна только Пани Броня чего стоила! В свои 80 лет «белое облачко», а именно так ее называли благодаря копне волнистых седых волос, не переставала удивлять на всевозможных элитных вечеринках всех собравшихся своими пионерскими нарядами и двадцатисантиметровыми каблуками. Также в свои ряды фрики причислили и Жанну Агузарову по причинам вполне понятным.

Однако не один внешний вид отличает фриков от "нефриков". Внутренний мир людей данной субкультуры окрашен в такие же яркие цвета, как и их одежда. Как следствие, отдых и развлечения фриков весьма разнообразны. Вы еще незнакомы с фриками? Тогда фрики идут к вам! В субботу 22 мая в студии вкуса «КлубНика» на озере Банное пройдет незабываемое "THE FREAK SHOW NIGHT". В программе презентация балета «Фрикс», который представляет из себя уникальное шоу перфоманс – концепт экстремального пирсинга, подвешивания в разных стилях и бодимодификации. Организатор сего фрик-коктейля специально для «Верстов.Инфо» прокомментировал грядущее мероприятие: «Выступление участников шоу будет проходить при профессиональной технической поддержке и художественном оформлении, включающем в себя авторское "живое" музыкальное сопровождение. Театрализованное действие будет выстроено по определенному сценарию, однако не исключена и импровизация: каждый актер работает в собственном образе, созданном профессиональными гримерами, костюмерами и художниками».

Такое точно нужно увидеть своими глазами! Для тех, кто еще незнаком с досугом фриков и их терминологией – разъясняем.

Бодимодификация – введение под кожу различных предметов с целью создания определенных узоров. В основном используется для создания подкожных «выпуклостей» и «впуклостей» на руках, ногах, животе и так далее. Если поразмыслить, то женщины с силиконовой грудью тоже немножечко да фрики – все зависит от размера имплантантов.

Что такое пирсинг – знают все. А вот экстремальный пирсинг словами не описать – это как раз тот случай, когда «лучше один раз увидеть...»

Подвешивание – это вообще целая наука, если не сказать - религия. По словам самих «подвешиваемых», человек после таких «процедур» меняется в корне. Подвешивание берет начало из различных древних обрядов, однако трактуется всеми по-разному, начиная от единения души и заканчивая пониманием и раскрытием себя.

Помимо яркого и необычного перфоманса всех собравшихся ждет традиционное Show Girl's Animation и море позитивных эмоций и незабываемых впечатлений. Встречаемся на озере Банное в 23 часа, студия вкуса «КлубНика».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Татьяна Курдина, служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка