Расширенный поиск
Лента новостей
22 апреля
 21:00   «Противоречат Конституции и решению суда». ПАСЕ потребовала освободить Навального и оказать ему медпомощь Комментарий 3
 15:36   Была в горнолыжном костюме. Жительница Магнитогорска пропала ещё в феврале Комментарий 1
 14:19   Можно задать любые вопросы. Горторг приглашает родителей Комментарий 2
 13:11   Вылечились и отправились домой. За сутки 129 южноуральцев выписали из больниц после ковида
 10:58   Новый мусорный полигон в Магнитогорске достроят летом. А работу он начнёт только с 1 января 2022 года
 10:00   О спорте, России и детских мечтах: в апреле киноманов ждут сразу четыре уникальные новинки
 9:29   С концертом, фейерверком, но без шествия! Стало известно, как Магнитогорск будет отмечать Первомай Комментарий 5
 6:13   Корреспонденция добиралась семь месяцев. Девочке из Челябинска написал ответное письмо правнук английской королевы Комментарий 9
21 апреля
 21:34   Неорганизованный протест и перебдевшие силовики. В Магнитогорске активисты всё же вышли на незаконный митинг Комментарий 49
 21:00   «Прости нас, Умка…» В Екатеринбурге из-за детского мячика умер белый медведь Комментарий 6
 20:30   Избавьтесь от близорукости, дальнозоркости, астигматизма. Передовая методика коррекции зрения Femto-Lasik доступна в медсанчасти Комментарий 1
 19:00   Про сокращение выбросов и челябинское метро. Главное из обращения Путина к Федеральному собранию Комментарий 5
 17:32   «30 лет наблюдаю беременных женщин и рожениц». 20 апреля врачебный рапорт в роддоме № 3 начался с поздравлений Комментарий 1
 17:11   Пострадали пенсионерки и школьница. ГИБДД Магнитогорска разыскивает очевидцев трёх ДТП Комментарий 1
 15:48   От 5 до 10 тысяч рублей. Путин пообещал новые выплаты семьям с детьми Комментарий 9
 14:22   Восемь лет колонии строгого режима. Подельника Тефтелева признали виновным в получении взятки Комментарий 4

В Магнитогорске объявлен розыск невест

парад невестСкоро замужние дамы вновь достанут из шкафов свадебные платья и выйдут на улицы Магнитогорска.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Магнитогорск во второй раз присоединится к всероссийскому параду невест. За его организацию уже взялся "Город позитива". А поддерживают мероприятие городское Собрание депутатов и ОАО «ММК». Состоится «свадебный переполох» 27 июня и, как обещают организаторы, будет еще более ярким и необычным, чем в прошлом году. Событие, когда замужние дамы вновь надевают свадебные платья, чтобы порадовать и себя, и горожан, становится традицией.

Все желающие могут подать заявку на участие по телефону 43-09-16.

Кроме того, «Город позитива» готовит на лето еще несколько интересных проектов как для женщин, так и для мужчин. Каких – пока не разглашается.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (40)

#40 777 7 июня 2010 16:08 |
привет всем) Столько доброжелателей у нас в городе, прям не нарадуюсь))))))
говорят, говорят чего-то, как баБки сплетницы, продолжайте в том же духе, и наш город будет Эстонией, в любой области.....(музыка, спорт, кино, театры, да и вся культура города!!!!)...что нам тут делать молодым???? у вас учиться))))) увольте!!!!!!!!!!!!!!!!
Я за движуху любую!!!!!! а вы господа дальше говорите!!!хоть будем ориентироваться на ваши разговоры и идти своим путем!!!!!
мы теряем наши таланты!!!!! теряяяяяяяяяяяем!!!! гемания, англия, сша все туда валят!!!!!
Комментариев: 0
#39 Florik 1 июня 2010 17:34 |
Господа! откуда в ваших головушках подобного рода мысли?!! Я сама участвовала в параде невест в прошлом году, все было мило и красиво... А насчет этого года смею утверждать, что те кто писал не столь лестные отзыве об организации торжества, еще успеют обзавидоваться... Кстати все прически, маникюр, фуршет, готовое портфолио и многое другое... все было бесплатно... еще и подарки за участие подарили... Даже полненькая девушка спокойо может участвовать в параде, так что девченки дерзайте!!!!!!!!
Комментариев: 0
#38 KroshkaRu 28 мая 2010 23:23 |
жаних, каждый по-своему тратит свое время. И если вам его не хватает, то это уже ваше личное горе. Лично я - молодая мама и при этом я успеваю сделать все свои домашние дела и обязанности, а также посвятить время себе любимой, своему хобби, сходить в кино и т.д. Кроме этого я еще и работаю пару дней в неделю. И если бы я хотела просто нарядиться в платье, то просто тупо нарядилась и покрасовалась перед мужем и родными. Что вас задело в том, что в городе будет организован Парад невест? В США и Европе вообще утраивают различные военные действия времен гражданских и др. войн. Так давайте и их назовем дебилами и забросаем камнями. Мож вы тоже хотите поучавствовать в Параде, а вам не дают...)))
Комментариев: 0
#37 жаних 27 мая 2010 15:42 |
Конфетка,

Ничего не понял из вашего опуса. Судя по беспорядочности мыслей, наверняка автор женщина, несмотря на обманчивость ников. Ответьте, Вы поддерживаете проведение парада в таком формате или нет? А то с одной стороны Вы вроде как на меня нападаете с помощью труднообъяснимых ассоциаций, а с другой поддерживаете, говоря, что "настоящие женщины не наряжаются чтоб покрасоваться"
Комментариев: 0
#36 Конфетка 27 мая 2010 14:40 |
Добавление комментария...жаних,

"может завтра захочу одеть солдатскую форму чтобы заново ощутить себя новобранцем.. " Конечно можете... только настоящего!!!! мужчину не только форма красит. 2 августа каждый год мы это видим наглядно, это по поводу "....выдвигать питие пива". Настоящие женщины !!! НЕ наряжаются (для кого то) чтоб покрасоваться в зеркале и перед своими родными-знакомыми. С другой стороны, видимо просто у ВАС личная жизнь отсутствует.
Комментариев: 0
#35 жаних 27 мая 2010 13:10 |
KroshkaRu,

Смотрю модно стало на любую критику к качестве контраргумента выдвигать питие пива. Для вас что - только два интересных занятия в жизни существует? Пить пиво, либо бесцельно прожигать время? Для кого сие мероприятие? - женщины наряжаются чтоб покрасоваться в зеркале и перед своими родными-знакомыми. Остальным то горожанам какое до этого дело? Я может завтра захочу одеть солдатскую форму чтобы заново ощутить себя новобранцем, но это же не значит что весь город должен об этом знать.
Много чего есть интересного и полезного кроме пития пива: литература, музыка, кино, театр, спорт, природа и пр.пр. только времени на все не хватает. А вы умудряетесь его так транжирить
Комментариев: 0
#34 KroshkaRu 27 мая 2010 12:29 |
Даааа, не ожидала столько грязи. Явно всю эту помойку затеяли те, у кого не все в жизни ладненько. Чем вам парад невест не угодил? Это красиво. Хорошая идея. Конечно же, всяко лучше сидеть на лавочке глушить пиво до утра и на всю улицу "выражаться поэтическим языком". Безусловно, это THE BEST! Так держать!!!
Комментариев: 0
#33 поп-корн 26 мая 2010 14:24 |
Добавление комментария...Настасья, интересно, моя жена участвовала, а ВЫ, барышня, почему-то нет. Что вы подразумеваете под словом избранные?
Комментариев: 0
#32 Настасья 25 мая 2010 20:24 |
А на парад всех берут? А то в прошлом году вроде как только для избранных было.
Комментариев: 0
#31 Паутинка 24 мая 2010 14:52 |
Перс,
Каклеты!!!! В прическах бегать!!!! Спаси и сохрани от такого мужа, как ты.Дурачок одним словом
Комментариев: 0
#30 Адмирал 24 мая 2010 13:55 |
Паутинка,

Судя по всему, наши организатры как в старой доброй сказке про сороку : "Этому дала, этому дала, а этому не дала".....
Вот и вся правда об организаторах
Комментариев: 0
#29 Лелька 24 мая 2010 13:50 |
Мусик,

Конешна, они уже все толстые, попробуй влезть.
Стадо слонов по улицам пойдет.
Жалько тебя, видимо жизнь личная не удалась.
Комментариев: 0
#28 Мусик 24 мая 2010 13:49 |
Скоро замужние дамы вновь достанут из шкафов свадебные платья и выйдут на улицы Магнитогорска...
Конешна, они уже все толстые, попробуй влезть.
Стадо слонов по улицам пойдет. А можно в очередной раз по лимузинам всех рассовать чтобы народ не пугался